Регистрация: 03.11.16
Отзыв об отеле Center Hotel Kazan Kremlin (отель был переименован 22.05.18)
ноябре 2016
01.11.16 - 03.11.16

2.7

Хорошее только расположение

Приехали в гостиницу вечером, взяли два номера - один для себя с мужем, второй-для детей. Поселили нас на первом этаже ( ресепшн считается цокольным) с видом во двор - то есть на местную котельную. Открывать окно не советую, так как когда местные выходят покурить в комнате становится нечем дышать.

В номерах вроде бы все чисто, но очень странно то, что живем мы по двое, а все ванные принадлежности и воду ставят как на одного (когда я задала вопрос внизу мне ответили, что в каждом номере зарегистрирован один взрослый - видимо дети у них не моются, шампуни и вода так и не появились)! Лосьон для тела в принципе не предполагается. Ватные диски и палочки, ложечку для обуви и то чем можно было бы эту обувь почистить надо просить отдельно!

Завтраки не вкусные и однообразные - даже вид каши не поменялся ни разу за пять дней- всегда только овсянка!

Пробовали заказать детям вечером мороженое в номер - принесли уже наполовину растаявшее!!!!

И ещё очень сильно раздражает то, что постоянно размагничиваются карты-ключи от номера , приходилось перекодировать каждый день!

Но зато расположение у отеля отличное- 2 минуты и Вы в Кремле! Других достоинств я в нем, к сожалению, не обнаружила! Очень жаль, что таким обслуживанием портят доброе имя отличной мировой цепочки.

Добавлено 03.11.16 15:43 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)