Регистрация: 02.11.16
мае 2016
25.05.16 - 04.06.16

Спокойный, уютный отель

Отдыхали в этом отеле с сестрой в конце мая- начале июня. Первые несколько дней вода ещё не прогрета, купаться холодновато,по вечерам прохладно,но с каждым днём теплее и теплее, солнышко было каждый день, очень хорошо прогревает. Несомненные плюсы ездить в начале сезона- это приятные цены на отдых, отсутствие толпы туристов на пляже и на улице. Прибыли в отель рано утром, хозяйка нас сразу заселила, номер нам понравился ( когда мы бронировали этот отель был 2*, всё выглядело очень прилично для двух звёзд), номер уютный. Нам сразу накрыли завтрак, все последующие дни он вообще не менялся) Каждый день на завтрак - сыр, тосты,ветчина, хлопья, молоко, огурчики, маргарин (вместо масла), джем, кофе, яйца в любом виде. У нас был полупансион, можно было менять обед на ужин и наоборот, мы даже договаривались на какое время нам лучше приготовить ужин или обед- хозяйка всегда шла на встречу. Порции большие, всё вкусно,всегда подавали греческий салат, соус цацики (обязательно попробуйте!) но вот выбора нет, приносят одно блюдо и если вы, к примеру не едите мясо, а там отбивная, то наедайтесь гарниром и салатом) Рыбу готовили всего пару раз. Убирались каждый день. Музыки никакой нет возле бассейна, отель очень тихий. Вай - фай спокойно ловили на балконе ( мы жили на втором этаже, балкон напротив ресепшена), даже в номере ловил иногда, было очень удобно) Расположение у отеля удачное, есть где прогуляться, до пляжа рукой подать, недалеко есть улица с ночными клубами, вокруг полно ресторанчиков и магазинов, рядом автобусные остановки, есть большой магазин AB (Василополус), купите там местное вино, на коре деревьев, оно потрясающее!

Хороший ресторан неподалёку - Орион ( по левую сторону если идти прямо от отеля к пляжу), там вкусно и приемлемые цены

( вкусные супы- с этим почему то туго на Родосе,вкусный салат из морепродуктов и шикарная рыба). А вот в кафе через дорогу

( вокруг много-много кактусов) не особо вкусно готовят и подают порошковые супы ( и это за 4 евро) !

Пляж чистый, море шикарное, лежаки и зонтики платные, мы обходились без них.

Что очень понравилось на Родосе- действительно есть что посмотреть, причём почти на все экскурсии, которые предлагают съездить турфирмы, можно доехать самим на автобусе, очень выгодно брать машину на прокат, если вас несколько человек. Но, вот на остров Сими обязательно купите экскурсию! Покатайтесь там на паровозике для туристов- очень приятный заряд эмоций) Нам понравилось на этом острове, мы даже встретили людей, которые за одну поездку съездили туда второй раз) Очень красиво в старом городе Родос, туда так же можно попасть на автобусе, в Линдосе очень интересные узкие улочки, по которым можно бродить как по лабиринту.

В общем, Родос- очень хорошее место, чтобы не только отдохнуть, позагорать и покупаться,но и получить уйму приятных впечатлений от достопримечательностей, хорошего вина и приятных прогулок!

белый город Линдос

Линдос

Линдос

старый город Родос

Сими

Сими

расположение дружелюбная хозяйка уборка вай-фай
нет выбора блюд
Добавлено 03.11.16 16:00 (2 908 символов в тексте)

16:56 31.03.17

Cпасибо за ваш отзыв об отеле - не все понимают, что Грецию нельзя сравнивать с Турцией и Египтом с их концепцией питания "Всё включено".

Все отзывы Lady Godiva (5)