Регистрация: 22.06.13
июне 2016
17.06.16 - 28.06.16

один разок можно съездить... но только по не завышенной цене

Отдыхали в отеле в июне 2016 года с мужем и ребенком и еще семейной парой с детьми. Первое что удивило - и расстроило - стройка и мусор вокруг отеля. Когда ехали в автобусе, заезжали в очень ухоженные зеленые отели, а тут такое. Сам отель - свежий, красивый. Заселили утром сразу после завтрака. Не смотря на то, что забронировал был стандарт - заселили в семейный номер и нас и друзей через стенку - с прекрасным видом на бассейн. За это +++. Сам номер красивые. про стеклянную дверь в туалет писать не буду, всем уже все ясно). Убирали нормально, соседям через стенку даже пару раз сердца выкладывали, хотя чаевые они не оставляли, мы оставляли, но ничего интересного не получили) но то такое))

бассейн - отлично. сделан так, что нет столпотворения. Аквапарк - отлично. Турецкие лепешки - отлично.

сама территория - маленькая, на мой вкус. Реально даже удачных ракурсов сфотографироваться оч мало.

Пляж - могла бы быть и лучше, не успевают убирать. После обеда часто грязно.

питание - так себе. Мы всегда были в хороших отелях, а это поехали спонтанно, повелись на низкую цену. голодными мы не были, но каждый день одно и тоже. можно с закрытыми глазами показать что где лежит. Нам это объясняли не сезоном. Конец июня? не сезон?

алкоголь - вот тут-то и +++++. Есть все, в любом количестве. В Ириш баре делали шикарные коктейли. Все оригинальное и качественное. Первый отель с таким шикарным выбором алкоголя, где мы были, хотя отдыхали много где. еще понравилось нашему ребенку большое количество круглосуточно доступного мороженного.

Анимация - не интересовалась, нам не интересно просто.

детский клуб - вроде бы есть, вроде бы что-то делают. плюсом есть то, что из номера по тв-каналу можно смотреть за ребенком.

из минусов - детская площадка только в мини-клубе. он закрывается в 18.00 - и все! по моему мнению, детский клуб должен работать вечером, это раз, и детские площадки должны быть на территории - это два. Там горка одна на пляже под солнцем и все. Хотя отель позиционирует себя как семейный, почти все отдыхающие - с детьми.

бассейн номер алкоголь
питание территория вокруг отеля
Добавлено 03.11.16 16:19 (2 055 символов в тексте)

23:25 21.02.17

Спасибо за отзыв! Подскажите пож- та, сколько стоит аренда павильона на пляже! Спасибо

Все отзывы Mellisa (6)