Регистрация: 03.11.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2016
21.10.16 - 28.10.16

Хороший отель для спокойного отдыха.

Отдыхали с подругой в конце октября. При размещении вид из окна номера 322 сначала не понравился, хотели поменять, но новый не понравился больше- на 2 этаже, далеко, да и вид из окна не лучше. Потом мы этого вида и не замечали вовсе.

Питание великолепное, на все вкусы, много. На пляже снек-бар отличный, можно на обед в ресторан не ходить. Лепешки пекут, айран очень понравился. Хлеб турецкий, пицца, и много разных горячих блюд. В ресторане а-ля кард морская кухня замечательная! Записываться надо заранее. Понравился день турецкой кухни в ресторане: все флагами украсили, огромное количество блюд турецкой кухни приготовили, видно, что очень стараются ребята!!

Очень понравилась анимация в отеле, отличные, талантливые парни, спасибо им.

Пляж не чистится, это минус. Только стаканчики из-под воды собирают. Места хватает всем.

Вечером выйти не куда, только развлечения на территории отеля. Так что, если за тусовками и магазинами- то не сюда! Налево от отеля, через дорогу, есть местный рынок, там можно купить коралки для безопасного входа в море, масло оливковое дешевле, чем в дьюти-фри, гранаты по 1 доллару за кг-вкусные!.

Отвратительный wi-fi!!! Ни в номере, ни на ресепшн не ловит практически!!!

А в общем, ВСЕ ХОРОШО!!! Главное-настроение!!!

кухня. интерьер. анимация. море!
отсутствие wi-fi
Добавлено 03.11.16 16:24 (1 266 символов в тексте)

15:40 26.01.17

Добрый день! Елена, так что в отеле с анимацией? Вы написали - отель для спокойного отдыха, но аниматоры классные. Анимация софт или активная?
Заранее благодарю за ответ

Все отзывы Елена (1)