Регистрация: 03.11.16
октябре 2016
15.10.16 - 29.10.16

Отель превзошел наши ожидания!

Отдыхали в отеле с 15 октября 2016 по 29 октября 2016. Отель новый, чистый, номера отличные, заселили нас (не знаю почему) вместо оплаченного Сьюта в Премьер делюкс, что нас конечно же обрадовало) большая мансарда вместо балкона дочке пришлась по вкусу) персонал абсолютно весь от и до был улыбчивым, вежливым, отзывчивым.

Мы не искали, как некоторые при заезде, пыли под кроватями и прочее)) не заглядывали под ее, но уборка нас всегда радовала, все меняли ежедневно, пол чистый был после уборки.

Что касаемо завтраков, я читала здесь, что они скудные, но не знаю, кому так не повезло, у нас они были разнообразными, есть что поесть ребенку, тому, кто не ест мясо) много полезной не жирной еды наравне с вкусной плотной едой) с фруктами да, беда небольшая, разнообразия не было особого.

Около отеля есть есть все,что нужно, и рынок,и обменник, и аптеки, кафе один за другим, в том числе с русской кухней.

через дорогу Централ Парк с хорошими бассейнами, кафе, ресторанами и пляж.

У отеля есть свой пляж, но почему-то об этом мы узнали под конец отдыха! на него можно было брать талоны и на них брать лежак, на таких пляжах охрана. Мы ходили на ближайший ВИП пляж 100 донгов (300р) лежак+матрац+подушка+полотенце+навес +столик+охрана, рядом душ и ресторан, бар.

У нас была задержка рейса на трое (!) суток! отель нас не выселил, оставил нас в том же номере. по разговорам, по отзывам других туристов с других отелей мы поняли, что сделали отличный выбор! Решили, что скорее всего в следующем приезде в Нячанг мы тоже будем проживать в Анвиста!

Много где отель позиционирует себя как 3 звезды, но Анвиста на твердые 4!

Спасибо, Анвиста!! за наш прекрасный отдых!!!!

Для детей

расположение чистота новизна отеля тишина доброжелательный персонал
не сразу сообщается про талоны на собственный пляж полотенец пляжных не хватает
Добавлено 03.11.16 18:38 (1 679 символов в тексте)

09:45 01.01.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на каких этажах эти номера с мансардой-террасой располагаются? И большая ли разница в цене между обычными номерами и этими (не можем найти их название, чтобы сравнить)?

21:47 02.01.17

здравствуйте, у нас был 7 этаж, разница за весь отдых была примерно 15 000 руб с простым сьютом.

Все отзывы Катерина (1)