Регистрация: 03.11.16
октябре 2016
26.10.16 - 02.11.16

Сразу хочу сказать,что в Египте более десяти раз,вот именно...

Сразу хочу сказать,что в Египте более десяти раз,вот именно из за то кого отеля и хочется возвращаться в это прекрасную страну!!! IL Mercato это настоящая пятерка во всех отношениях.Отдыхали с семьей и 14-ей дочерью с конца октября и до начала ноября.1-огромная благодарность отельному гиду Даше,вот именно на таких людях и держится доброта и комфорт отеля,и выслушает,а самое главное поможет на деле,а не на словах (администрация цените таких работников) 2-отношение всего персонала очень прекрасное,отзывчивые,трудолюбивые и опрятные ребята(Хасан ПРИВЕТ!!!).3-питание действительно на 5*,разнообразное и вкусное,всегда выбор мяса,море продуктов,сладкого,немного слабовато с фруктами,но думаю это не большая проблема.3 при нас открыли новый коралловый пляж, он просто СУПЕР,не нужны не какие дорогостоящие экскурсии по морю,все есть ,плаваешь как в аквариуме,ребята на пляже заботливые,трудолюбивые работники.4-большая благодарность ребятам с анимации,все милые,прекрасные,а самое главное трудолюбивые ребята,но с организацией не много слабовато. В такой отель как этот хочется вернуться (правда не с наглыми и брехливыми гидами от Anex tour)

Анимация

классный обслуживающий персонал хорошее питание
проблемы с wi-fi довести до толку пляж
Добавлено 03.11.16 22:23 (1 148 символов в тексте)

00:15 04.11.16

Здравствуйте, Андрей! Уточните, пожалуйста, насчет пляжа - заход в воду с берега или только с понтона? У отеля сейчас другой пляж (на фото в предыдущих отзывах пляж выглядит по-другому)?
Заранее благодарю за ответ.

00:35 04.11.16

на пляж,что вы видели на предыдущих фото больше не возят,новый коралловый пляж открыли пару дней назад,там пока все работы были не закончены,но персонал делает все быстро. вход в море с берега (рекомендую тапки) и с понтона .

13:11 04.11.16

Подскажите, а сколько ехать до пляжа? Есть ли на пляже какой-нибудь бар?
Вход с берега постепенный или сразу глубоко?

16:24 04.11.16

Андрей, спасибо за ответ. Удачных путешествий!

22:15 04.11.16

Здравствуйте. А скажите пожалуйста как в отеле с рыльно - мыльными принадлежностями, или надо своё брать?

10:49 07.11.16

Здравствуйте Андрей! Пожалуйста подскажите как в отеле с анимацией? Не скучно? Заранее благодарна, Татьяна.

13:53 07.11.16

здравствуйте, Андрей. Подскажите, как вам понравился ваш номер, может есть сравнения?

17:25 07.11.16

Я в отзывах на tripadvisor.ru прочитала, что у отеля в этом году новый пляж – песочный и рифов там нет, и люди ездили на платный рифовый пляж (при чем отзывы свежие, тоже в октябре написаны).
Расскажите пожалуйста подробнее про пляж.
Он бесплатный? туда автобус возит? Сколько по времени ехать? Есть ли там все же рифы и рыбки? Песчаный заход есть или понтон?

19:13 07.11.16

Люди добрые,ну читайте внимательно мой комент,все же написано(((((((( на пляж ехать на автобусе от 7 до 10 минут,ребята с анимации шустрые,веселые,не ленивые,но организация не очень,отель находиться на улице под таким же названием как и отель,так что кто хочет развлечений,сам может себе найти.мыльно-брыльного при заселение дали и все,часто моетесь берите с собой)))))))) номер просторный,светлый и уютный,так что ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!! дасвидос!!!!!!!

21:09 07.11.16

АНДРЕЙ вопрос ПРОСТ.
на новом пляже.
ЕСТЬ БАР или ПЕРЕКУС?
от отеля.????

21:48 07.11.16

Пляж находится в частном секторе, только для гостей Il Mercato отеля. Автобус ездит каждые 30 минут. Время езды от отеля до пляжа около 10 минут. Пляж коралловый. Есть заход с понтона и с моря.
Бар на пляже работает с 10 утра. В 12 привозят закуски и снэки.

С уважением,
Дарья

22:45 07.11.16

ВСЕ ДАРЬЮШКА .
СПАСИБО,
ЕДУ К ВАМ буду 15 января.
12 суток
потом опять вернусь.
ДАй цену
вообще буду месяц.
СПАСИБО,

15:31 09.11.16

Добрый день, на trip advisor оставляла отзыв я, также как и здесь. На момент моего пребывания, это было в сентябре, был только песчаный пляж, но сейчас у отеля появился новый коралловый пляж, я об этом узнала из постов на фэйсбуке, так как подписана на новости отеля. Вот ссылка, там есть фото нового пляжа https://www.facebook.com/IL-Mercato-Hotel-Spa-178719108821804/?fref=ts

Все отзывы Андрей (1)