Регистрация: 06.03.13
Читательский охват: 19048

июне 2016
18.06.16 - 29.06.16

Отдыхали вдвоем с дочкой 10 лет. Заселение. Все очень...

Отдыхали вдвоем с дочкой 10 лет.

Заселение.

Все очень приветливо и быстро. Заселили на 2ой этаж. Перед отъездом из дома в отзывах читала, что персонал говорит только по-французски и даже английский не поможет. Видимо, так и было, пока Египет не закрыли. При заселении мне все начали объяснять по-французски, но когда поняли, что я не понимаю, мы перешли на английский и проблем не было. Но некоторые работники уже знают некоторые русские слова. Во время нашего отдыха в отеле были в основном русские семьи с детьми.

Размещение.

Номер стандарт небольшой (в сравнении с египетскими), но вполне места для двоих достаточно. Порадовало на балконе наличие сушилки для купальников.

Питание.

Разнообразно, очень вкусно, много фруктов. Выпечка на завтраках на 5+

Территория.

Территория небольшая, но очень удобная и все, что нужно рядом. При выборе отеля привлекли фото с видом на море. Все соответствует.

Везде чисто, постоянно всю территорию прибирают.

Море и пляж.

При выборе отеля всегда для меня стоят на первом месте. В Тунис поехали впервые, поэтому в первый же день очень разочаровалась: было весьма прохладно (около 21-22 градусов всего, я начитавшись прогнозов и погодной статистики по годам ожидала 26 и выше) и штормило (но как я выяснила у местных, это вообще была какая-то природная аномалия и обычно в это время в Тунисе уже настоящая жара). В общем я ожидала изнуряющую жару, чистое небо и солнце круглый день, как в Египте, но небо было серое и дул ветер. Зато в море вода была теплая и мы с удовольствием набарахтались в волнах. После купания на лежаках сидели, укутавшись в полотенца и грустно представляя, что весь наш отпуск, в который мы поехали ради жары и солнца, мы будем мерзнуть сильнее, чем дома. Море было мутное и некрасивое, никаких ярких красок... Ребенок мой был огорчен ужасно. Но верить все же хотелось в лучшее. И на второй день погода наладилась! И все остальные дни погода была именно такая, о какой мы мечтали, собираясь на отдых! Море в солнечную погоду очень красивого цвета, белый мелкий песочек. В море есть водоросли, но если оно спокойное, то их почти не видно в воде, только на дне, где они растут. Поэтому белоснежным песочком и красочным морем налюбовались. В море видели красивых больших цветных медуз, скатов.

Бассейн.

Неглубокий, очень чистый, хлоркой не пахнет.

Анимация.

Аниматоры просто замечательные! Дети с ними как с родными, влюбляются с первого дня и плачут при расставании. Развлекают детей просто весь день! И все делают с душой.

Думаю, что если соберемся еще раз в Тунис, будем рассматривать этот отель как неплохой вариант.

Марина оценил сервисы

отличная кухня аниматоры приветливый и отзывчивый персонал красивый вид на море и территорию отеля
кондиционеры работаю очень слабо платный и очень дорогой wi-fi
Добавлено 04.11.16 09:25 (2 610 символов в тексте)
Все отзывы Марина (18)