Регистрация: 03.11.16
Отзыв об отеле Studio Central Pattaya by iCheck inn (отель был переименован 01.06.19)
мае 2016
22.05.16 - 05.06.16

без питания

Скромный чистый отель в центральной Паттае

Были с супругом в этом отеле в конце мая 2016 г. Сразу скажу, для тайской троечки очень даже не плохо. По приезду встретили с традиционными улыбками, напоили водичкой, затем предложили кофе /кофе, горячий шоколад и очень специфический напиток именуемый чаем, но ничего сходного с ним не имеющий, здесь бесплатно, автомат стоит в холле/. Сразу потребовали депозит в 50 долл. который возвращается при отъезде, если вы конечно же, не разнесли свой номер, а заодно и половину отеля. Дали карточку от нашего номера на третьем этаже и пароль от wi-fi, за что получили шоколадку Аленка и заулыбались еще шире. Чемодан в номер вызвался отнести мальчик-уборщик, хотя тот был раза в 2 больше его самого. Итак номер... Маленький, в меру чистенький, компактный номер с балконом. Постельное белье и полотенца чистые, без пятен, на столе стаканы и кружки, есть пустой мини-бар и сейф. Кондиционер работает тихо и хорошо. Чайника и фена в номере нет, так что для кого критично, возьмите на заметку. Шкаф открытый, что и очень хорошо из-за значительной сырости, единственное, ну очень мало вешалок - на двоих 3 шт. Уборка в отеле проводится до 12 часов дня, после этого не допросишься, не очень-то удобно скажем откровенно, мы с мужем иногда любим поваляться подольше, в итоге было пару раз что номер не убирали пару дней, соответсвенно не меняли полотенца и не доставляли воду. Еще один большой минус /оговорюсь, это касается практически каждого отеля в центральной Паттае/ это рок-кафе которое находится через дорогу и отравляет жизнь и сон с 21 до 2-4 утра. До пляжа можно дойти за 5-10 мин. Не для кого не секрет, море в городе не очень чистое, купаться лучше на островах, а вот песочек вполне ничего - загорать можно. Кстати, для любителей бассейнов, можете пользоваться услугами любого бассейна в любом приглянувшемся отеле, на рецепции никто не останавливает.

Резюмируя: отдых удался, если не ожидать от Studio Central Pattaya by iCheck inn 3* чего-то ну уж совсем невообразимого и сногшибательного, вполне удачное решение для бюджетного отдыха.

Если возникнут вопросы, пишите постараюсь подробно ответить.

Наш крохотный балкончик

Алёна оценила сервисы

Добавлено 04.11.16 10:20 (2 101 символов в тексте)

19:15 06.11.16

здравствуйте,подскажите пожалуйста.холодильник в номере есть?спасибо

21:29 06.11.16

Лариса, добрый вечер! В номере есть мини-бар.

13:36 07.11.16

Подскажите а есть депозит?

16:44 07.11.16

Людмила, здравствуйте! В отзыве я указала, что депозит ЕСТЬ, обязательный, размер депозита - 50 долл.

20:46 08.11.16

Привет,а от кого(оператор) летали?

20:47 08.11.16

Привет,а от кого(оператор) летали?

08:50 09.11.16

Вячеслав, оператор Анекс тур. Перевозчик Азур Эйр. Если честно, после этой поездки мы зареклись покупать туры в Анексе, не говоря уже о том чтобы еще хоть раз лететь на Азуре... Я понимаю что дешево. Но нервы того не стоят.