АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 22
Комментариев: 44
Читательский охват: 20401
Фото: 112
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
08.10.16 - 20.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в октябре вдвоем с сыном - 4 года. Все очень понравилось. Приехали мы около 11 утра - заселили в течение получаса. Огромная территория, ухоженная, есть даже фруктовый сад с голубятней и мини-зоопарк, в котором на лужайке гуляют павлины. Сервис на уровне, очень приветливый и любезный персонал, все говорят по-русски, проблем не было. Единственное расстройство - нам отказали в продлении номера в день отъезда, сославшись на большое число отдыхающих.

Питание отличное. Не могу понять людей, которые говорят, что там нечем накормить ребенка. Мой ребенок был совершенно сыт, хотя обычно в поездках он есть очень плохо. Готовили вкусно, разнообразно. Всегда несколько видов гарниров, мясо, рыба. Сладкий стол весьма разнообразен, много фруктов, в том числе гранаты и виноград. Днем на территории свежевыжатые соки и мороженое. Отличный ресторан фаст-фуда - на удивление. Алкоголь отличный.

Номер у нас был хороший. Не могу сказать за все номера - слышала жалобы на неприятный запах канализации, слышимость и старую мебель. У нас номер явно был недавно после ремонта, новая мебель, очень чисто, звукоизоляция нормальная. Это корпус В, 5 этаж. Правда номер на 5 этаже - в мансарде - за счет этого немного усеченный по площади. На семью, наверно, маловат, но вдвоем хорошо. И необычной формы балкон. Боковой вид на море, было довольно тихо, звуки анимации не особо мешали, т.к. окна на тихую сторону. К минусам можно отнести расположение мебели относительно кондиционера. При заселении мебель стояла так, что кондиционер дул прямо на одну из кроватей. Но - небольшое перемещение и это было исправлено. Кроме того в роли одеял выступают очень тонкие пледы Мы в первую ночь очень замерзли - я посчитала, что из-за кондиционера - отключила его и открыла окно. Но стало еще хуже - в октябре ночи прохладные, а с закрытыми окнами и без кондиционера душно. На следующее утро я попросила одеяла - нам без проблем принесли в течение 15 минут.

Для детей две неплохие площадки, одна из них под крышей, частично с песком, частично с резиновым покрытием. Два комплекса водных горок. Минус в том, что вода в детских бассейнах очень холодная, в том числе та, которая льется сверху. Есть горки для взрослых, но мы на них ни разу не были. Есть мини-клуб, но во время его работы мы ни разу не попали, поэтому не могу ничего сказать.

Дневную анимацию мы особенно не видели, но вечерние шоу очень классные.

Пляж и море просто восхитительны. Чисто, но не разрешается на пляж еду и напитки. Мелкий песчаный вход, очень чистая вода, которая не мутнеет от песка - песок моментально оседает, и вода снова чистая. Единственный минус - многие лежаки занимали с раннего утра, частенько не приходя на них до вечера. Администрация пытается с этим бороться, оставляют предупреждения на лежаках, но не особенно успешно. Хотя - мы лежаков не занимали, но ни разу не было случая, чтобы мы остались без места под солнцем.

В отеле есть небольшой спа-комплекс с хамамом, турецкой парной, сауной и крытым бассейном с джакузи. Мне очень понравилось, даже маленький ребенок оценил. Народу там немного и только русские.

В целом отель отличный, всем рекомендую.

Фото туриста отеля

Для детей

Детские горки у корпуса G

Фото туриста отеля

Территория отеля

Голубятня

Фото туриста отеля

Территория отеля

Цитрусовый сад

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мини-зоопарк

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Елена оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис пляж детские развлечение питание
Минусы отеля
много людей
Добавлено 04.11.16 10:43 (3 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:42 06.11.16

Здравствуйте,Алёна! Спасибо Вам большое за приятный отзыв,за фотографии и высокие оценки! Нам очень приятно читать,что наш отель Вам понравился. Мы надеемся,Вы еще к нам вернетесь! С наилучшими пожеланиями,администрация.

10:08 18.11.16

Спасибо за отзыв! Рассматриваю этот отель для отдыха. Подскажите, как обстановка на курорте спокойная? Тоже поеду вдвоем с ребенком, немного побаиваюсь.

17:11 18.11.16

Все было очень достойно, спокойно, все очень доброжелательны. Турки очень любят детей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация