ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 23
Comments: 44
Readership: 20477
Photos: 120
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2016
08.10.16 - 20.10.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Отдыхали в октябре вдвоем с сыном - 4 года. Все очень понравилось. Приехали мы около 11 утра - заселили в течение получаса. Огромная территория, ухоженная, есть даже фруктовый сад с голубятней и мини-зоопарк, в котором на лужайке гуляют павлины. Сервис на уровне, очень приветливый и любезный персонал, все говорят по-русски, проблем не было. Единственное расстройство - нам отказали в продлении номера в день отъезда, сославшись на большое число отдыхающих.

Питание отличное. Не могу понять людей, которые говорят, что там нечем накормить ребенка. Мой ребенок был совершенно сыт, хотя обычно в поездках он есть очень плохо. Готовили вкусно, разнообразно. Всегда несколько видов гарниров, мясо, рыба. Сладкий стол весьма разнообразен, много фруктов, в том числе гранаты и виноград. Днем на территории свежевыжатые соки и мороженое. Отличный ресторан фаст-фуда - на удивление. Алкоголь отличный.

Номер у нас был хороший. Не могу сказать за все номера - слышала жалобы на неприятный запах канализации, слышимость и старую мебель. У нас номер явно был недавно после ремонта, новая мебель, очень чисто, звукоизоляция нормальная. Это корпус В, 5 этаж. Правда номер на 5 этаже - в мансарде - за счет этого немного усеченный по площади. На семью, наверно, маловат, но вдвоем хорошо. И необычной формы балкон. Боковой вид на море, было довольно тихо, звуки анимации не особо мешали, т.к. окна на тихую сторону. К минусам можно отнести расположение мебели относительно кондиционера. При заселении мебель стояла так, что кондиционер дул прямо на одну из кроватей. Но - небольшое перемещение и это было исправлено. Кроме того в роли одеял выступают очень тонкие пледы Мы в первую ночь очень замерзли - я посчитала, что из-за кондиционера - отключила его и открыла окно. Но стало еще хуже - в октябре ночи прохладные, а с закрытыми окнами и без кондиционера душно. На следующее утро я попросила одеяла - нам без проблем принесли в течение 15 минут.

Для детей две неплохие площадки, одна из них под крышей, частично с песком, частично с резиновым покрытием. Два комплекса водных горок. Минус в том, что вода в детских бассейнах очень холодная, в том числе та, которая льется сверху. Есть горки для взрослых, но мы на них ни разу не были. Есть мини-клуб, но во время его работы мы ни разу не попали, поэтому не могу ничего сказать.

Дневную анимацию мы особенно не видели, но вечерние шоу очень классные.

Пляж и море просто восхитительны. Чисто, но не разрешается на пляж еду и напитки. Мелкий песчаный вход, очень чистая вода, которая не мутнеет от песка - песок моментально оседает, и вода снова чистая. Единственный минус - многие лежаки занимали с раннего утра, частенько не приходя на них до вечера. Администрация пытается с этим бороться, оставляют предупреждения на лежаках, но не особенно успешно. Хотя - мы лежаков не занимали, но ни разу не было случая, чтобы мы остались без места под солнцем.

В отеле есть небольшой спа-комплекс с хамамом, турецкой парной, сауной и крытым бассейном с джакузи. Мне очень понравилось, даже маленький ребенок оценил. Народу там немного и только русские.

В целом отель отличный, всем рекомендую.

For children

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
сервис пляж детские развлечение питание
Disadvantages
много людей
Added 04.11.16 10:43 (3 143 characters in the review)
Add comment
Complain

19:42 06.11.16

Здравствуйте,Алёна! Спасибо Вам большое за приятный отзыв,за фотографии и высокие оценки! Нам очень приятно читать,что наш отель Вам понравился. Мы надеемся,Вы еще к нам вернетесь! С наилучшими пожеланиями,администрация.

10:08 18.11.16

Спасибо за отзыв! Рассматриваю этот отель для отдыха. Подскажите, как обстановка на курорте спокойная? Тоже поеду вдвоем с ребенком, немного побаиваюсь.

17:11 18.11.16

Все было очень достойно, спокойно, все очень доброжелательны. Турки очень любят детей.

Sign up