Регистрация: 03.12.14
августе 2016
04.08.16 - 14.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Противоречивые впечатления...

После 8 часового перелета очень хотелось принять душ и лечь полежать,но ужасная девушка-хамка не поселила нас, сказав, чтоб мы приходили после двух часов...Так с 8 утра до 2-х дня мы скитались по пляжу, совершенно изнеможенные усталостью и жарой. Поселила нас нехотя в 2 часа, просили два номера с кондиционером, получили один с кондиционером, второй без кондиционера и горячей воды!!!!!Да, кстати, горничная сказала, что наши номера в 8 утра уже были готовы к заселению, просто эта {удалено модератором; оскорбление} на ресепшен нас селить не хотела. Попросили номер поменять на достойный, в ответ нам сказали, что номеров нет и вообще отель работает с китайцами и все блага для них. Вечером заступил молодой человек(по-моему Антон) очень внимательный и отзывчивый, поэтому, вернувшись через 5 дней из Китая мы поселились в хорошие номера с кондиционерами.Спасибо ему огромное. Вкусные завтраки, приветливый персонал в столовке(из-за обилия китайцев нас обслуживали вне очереди и посадили в вип-зал). Близость к морю, пляж в пешей доступности. Да, при заселении просите номера у лифта рядом с рестораном( вроде как 3 или 4 этаж), там ремонт более-менее приличный и кондиционеры есть.

близость к центру. море пляж. хороший завтрак.
хамка на стойке ресепшен. ремонт. отсутствие кондиционеров в некоторых номерах. грязновато шум от множества китайцев
Добавлено 04.11.16 13:39 (1 184 символов в тексте)