ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 22392
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2016
07.10.16 - 17.10.16
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Больше не вернусь и не рекомендую

Отель новый, хотя сделан больше пафосно, чем качественно. Думаю через 3-5 лет будет весьмо потрепанным. Персонал в общем-то старается, достаточно вежливы.

От аэропорта Анталии ехать не просто далеко, а очень далеко. Отель в самом конце Алании, соответственно нас привезли последними, итого от аэропорта до отеля мы ехали больше 4 часов, а прилетели в 8.00.

Разместили сразу, т.к. приехали к 14.00. Выдачи расписание нашей жизни на ближайшие 10 дней. Отправили на обед.

что не понравилось сразу:

1. все по часам: завтра 7-9, обед 12.30-14, 18.30-20.00. Во-первых я приехала на отдых, а не подскакивать в 7 утра, чтобы позавтракать и занять лежак на плаже (об этом отдельно), можно и в 9 покушать, но уже чем осталось... голодным, конечно, не будешь 100%, но я ж в 5* Делюкс приехала, хочу иметь право выбора, тоже самое с обедом и ужином, если приходишь позно, то берите, что осталось.

2. Полотенца для пляжа тоже по часам, к 11.00 их уже нет, ребят, расчитывайте на 100% заполняемость кол-во полотенец.

3. Тренажерный зал и бассейн закрытый с 9.00 до 19.00 - вы серьезно? В чем проблема, чтобы это работало круглосуточно???

Сначала про номер: номер достаточно большой, в номере сейф, все как обычно, халаты, но нет тапочек, нет кондиционера для волос, зубной пасты, щетки и пр. Только шампунь и гель для душа. Мини бар в холодильнике был ( кола, лимонад,и две бутылочки мин.воды). Воду доставляли ежедневно, остальное нет. Чайник в номере и пакетики с чаем и кофе, нам добавляли кофе и чай!

одеяла без пододеяльника, вместо простыни, какая-то ерунда - вафельная простыня, жесткая, спать под ней совершенно невозможно.

Убирались ежедневно, если не ставили - не беспокоить, хотя один раз убрали и при включенном табло. Это очень не понравилось, т.к. убежали обедать, а все телефоны/планшеты оставили, не стали убирать в сейф. Но слава богу все ок, на месте.

Убирали так себе, поверхам, шампунь и гель для душа больше ни разу не добавили.

Очень плохая внешняя звукоизоляция. Балкон выходил на площадку, где вечером была анимация. Закрытые окна не спасали!!!

Питание: Питание нормальное, голодными не останетесь, но и никакого разнообразия за 10 дней, выпечка как будто и не в Турции, никаких восточных сладостей, обычные пирожные с кремом и бисквиты, даже пробовать не хотелось (отвратительные). Фрукты обычные - апельсины, яблоки, виноград, сливы. ни разу не было гранат- и это в сезон их созревания, когда на рынке они повсюду.

Алкоголь местный, и все!!!!!! Никакого шампанского, бейлиза и мартини! И это 5звезд делюкс?!!!!! Еще из минусов: все повара работают без перчаток! Несколько раз делали замечание, один день одели, потом снова без них.

Из плюсов: очень вкусно готорят говядину и баранину, вино местно тоже не плохое.

Территория - ее просто нет!!!

Пляж ужасный, могу сказать, что это не пляж отеля 5*. Места мало, шезлонгов не хватает, если ты не пришел в 9-10 утра, то будешь лежать на песке, хотя песком это тоже назову с натяжкой - это земля+песок+галька. Вход в море- ужасный, огромные валуны, с учетом, что море не спокойное, то зайти просто не возможно. Очень много травмированных людей, мама уезжала с синяками, царапинами. Понтон смешной, одно название что это понтон!

До моря идти не очень комфортно, по дороге затем мимо какой-то канавы с ужасным запахом! Пару дней по этой канаве текла грязь прямо в море, купаться было не возможно.

Про экскурсии тоже можно забыть, особено те, что в сторону Анталии и дальше. Иначе проведете отпуск в автобусе.

Порадовала шикарная погода и очень тёплое, и чистое море (кроме 2 дней, когда в него сливали какое-то, простите, г..но) -это единственный плюс в нашем отдыхе в этом отеле (хотя отель тут вообще ни при чем)!

Отель не рекомендую и сами больше в него не поедем.

TRANSLATE

View all
Advantages
новый отель неплохие номера
Disadvantages
пляж вход в море сток грязи в море нет территории нехватка лежаков несоблюдение санитари (повара работают без перчаток для 5* питание не разнообразное
Added 04.11.16 14:41 (3 758 characters in the review)
Add comment
Complain

16:29 15.11.16

Полностью согласна с коментарием, только ещё аниматорам 1 поставила бы

09:45 21.11.16

Ну Вы даете, однако. Возмутительно. Во всех отелях существует расписание основных приёмов еды. И никто не собирается под какую-то там Наталью подстраиваться. Если так, то летите на Сейшелы, снимите виллу и наймите прислугу. И не придется подрываться. Если нужен отель высокого уровня, поезжайте в Регнум, к примеру... Или В Макс роял...Слабо? И не надо выпендриваться, если нет бабла на дорогой, лакшери отель. Удачи!

09:36 25.11.16

Мадам, я понимаю, что вы скорее всего копили на этот отдых очень долго, и считаете что за 60 тысяч на неделю вы просто обязаны получить отдых Лакшери, чтобы по утрам личный слуга доставлял вам бокал Moet, чтобы бесплатно наливали Чивас 18 летний всегда, чтобы завтрак был в постель... Если хотите от отдыха такого, то прибавьте минимум ещё один нолик к стоимости тура) У вас такие требования, что боюсь даже Макс Роял вам покажется задрипезным (пардон за мой французский) сараем. Когда вы уже поймёте, что слово Deluxe в турецком отеле мало что значит? А по поводу завтраков с 7 до 9... вы сделали мой день! Я подозреваю, что либо это ваша первая поездка заграницу и ваш турагент ввёл вас в дикое заблуждение, либо вас непонятно каким попутным ветром занесло именно с лакшери отдыха. И да, я понимаю что вы обращаетесь в агентство и якобы сами не обязаны ничего знать. Но иногда полезно почитать об особенностях курорта самим, познавательно будет

10:53 29.11.16

А я согласна с Натальей относительно завтрака. Я отдыхала в ноябре (в другом делюкс отеле), так меня тоже напрягало вскакивать с утра по-раньше, будить возмущенную дочку, мужа, чтобы позавтракать. Несколько раз пропускала и пила голый кофе в номере. А следующий раз можно было поесть только с 12-30. Зато напиться до чертиков до этого времени - без проблем, с 10 утра - пожалуйста.

19:21 03.01.17

Наталья Спасибо, за правдивый отзыв.Сочувствую. Были рядом в отеле. Пляж возмутил. Про то, что лежаков не хватает в 5 да еще и де люкс... ну!!!!! Присмотритесь к отелю Мериам , он в самом начале Алании, или Кристаллы, они бывают по очень доступным ценам и уровень сервиса и отдыха на порядок выше. Желаю хорошего отдыха в дальнейшем!!!!!

15:30 16.01.17

Я Вам больше скажу. Почитайте отзыв Dantist2
Турист, Вологда, Россия 2 отеля в 1 страна

Читать полностью на TopHotels и что увидите?
Абсолютно одинаковый кусок текста и в этом и в том отзыве. Вот этот:
Питание вообще обычное, пресное, никакого разнообразия за 10 дней, выпечка как будто и не в Турции, никаких восточных сладостей, обычные пирожные с кремиом и бисквиты, даже пробовать не хотелось. Фрукты обычные - грейпфрут, апельсины, яблоки, правда виноград был вкусный и сладкие сливы, персики два раза совсем не вкусные, какие-то битые и травянистого вкуса, и ниразу не было гранат- и это всезон их созревания, когда на рынке они повсюду за 50центов кг! Алкоголь местный, и все!!!!!! Никакого шампанского, бейлиза и мартини! И это 5звезд делюкс?!!!!! Пляж ужасный, вход в море- ужасный, было много травмированных людей, понтон смешной, одно название что это понтон! До моря идти не очень комфортно, по дороге затем мимо какой-то канавы с ужасным запахом!,

Читать полностью на TopHotels
Заказные отзывы, как же вы задолбали! Ведь в большинстве своем и не сразу разберешь где реальный, а где фуфло заказное.

15:13 24.01.17

Хахахахаха! Я сначала вообще думала, что этот отзыв- прикол))))))))))

15:27 31.01.17

в 5 звезд делюкс ахаха

21:09 26.02.17

Маргаритовна , а вы ведь тоже одни пятерки ставите во всех отелях где были!!! Подозрительно , может тоже по заказу?

23:53 26.02.17

Наталия, прокомментируете то, что Маргарита написала? Или все, слились?

15:46 24.03.17

мне туристы скинули ссылку почитать, я тоже подумала прикол, а автор реальная походу, тп)))

14:26 03.04.17

на первой странице, среди отзывов об отеле, вижу красную, негативную, полоску. думаю: "Москва турист?", открываю данный отзыв, и о да, из Москвы отзыв
прочла только пункт №1 данного отзыва.
Вас никто не заставляет вставать в 7 утра и насильно Вас никто не кормит. захотели - встали, захотели - нет. не успели, или не нравятся остатки в 9 утра, есть кафе магазины за пределами отеля...
Поймите, готовить для Вас занимает кучу времени! с раннего утра, до позднего вечера, готовят и готовят отели туристам еду, но Вы всё равно недовольны... и данное расписание питания - нормальная практика! хуже, если с 7-ми утра до 11 дня будет стоять какой-нибудь, уже заветрившийся, салат или что-нибудь другое. тогда возмущений было бы куда больше.........
касаемо территории... Вы же наверняка знали название отеля в который Вы едете? могли посмотреть фото в интернете, если Вам не показывал Ваш менеджер. Вы и только Вы выбираете отель в который едете!
ощущение что это была первая поездка)))
Наталья, желаю Вам только приятных поездок:)) московского уровня

22:22 03.04.17

Вечер добрый отвечаю сразу и всем!
Отзыв реальный. Я там была. Это мои впечатления от отдыха. И если многие прочитали только про завтрак в 7 утра, очень жаль вашу ограниченность в восприятии.
В своем отзыве я написала о том, что важно лично для меня, причем в очень разной степени важно. И уж точно, не питание по времени будет первым на что я обращу внимание и выберу отель где можно, простите "жрать" весь день без ограничений.
Это скорее при прочих равных.
Когда мы поехали на отдых, времени для выбора отеля не было. Сегодня купили - завтра улетели.
К тому же отель новый, отзывов было штук 5 всего, причем не информативных совершенно. Менеджеры предупреждали, что может быть всякое, но решили рискнуть.
Если бы я знала, что там совершенно нет территории, что такой отвратительный пляж и ехать от аэропорта больше 6 часов, выбрала бы другой отель.
В целом к отелю только эти претензии, остальное больше пожелания и информация для желающих туда поехать (тебе важно тоже самое выбирай другой отель, не важно - езжай в этот)
А любители комментировать отзывы, не побывав в отеле, решили - "какого я такая крутая не поехала в Макс Рояль" или второй вариант "тип голь перекатная, наскребла три копейки, а хочет, чтоб завтрак в постель приносили".
Разочарую всех, особенно так называемых менеджеров... вам бы надо бы знать об обязательных требованиях и пожеланиях и уметь их различать. Удачи вашим туристам, им не очень повезло с менеджерами!!!

22:26 03.04.17

Посетите отель и составьте свой отзыв!

22:27 03.04.17

Андрей, спасибо.
Видимо так они и делают)))

22:31 03.04.17

Александр, добрый день.
Что-то не было ни времени, ни желания отвечать на грубые и не очень адекватные комментарии.
Собралась, написала)
Отзыв мой реальный, и это только мое мнение, основанное на посещении отеля.
И если дамочки читают только то, что им хочется, и переворачивают слова, ну ради бога. Но за речью надо бы следить...
Постаралась написать все моменты, вдруг для кого-то это важно.

22:34 03.04.17

Екатерина, а что не так с московским уровнем?
и при чем тут откуда я...
а если бы было Новосибирск, турист - что-то бы изменилось???

16:17 05.04.17

Наталья, я ни коем образом не хотела Вас оскорблять или что-то подобное...
просто уровень в городах России разный. что для Екатеринбурга, например, лакшери отель, для Москвы помойка... а для Москвичей все двери открыты!)) вылетов в разные страны много, цены низкие... не я одна заметила, что Московский образ жизни влияет на объективность отзывов по отелям. никто никого никуда ездить не заставляет, как говориться "хорошо там, где нас нет".
на всех популярных сайтах отзывов, по данному отелю, только один негативный, Ваш.
Однажды на этом сайте один из туристов писал: "у меня дача больше чем территория отеля", P.S. мужчина Москвич:)) я очень рада была за человека, у которого имеется собственный дом в несколько гектаров)) просто был вопрос, а если дома так хорошо и круто, зачем куда-то ездить??
на отдыхе нужно отдыхать, не портите себе настроение))) и абсолютно в каждой ситуации можно найти положительные моменты:)
да и вообще, отзывы стали писать как попало, всякую фигню, которая никак на оценку отеля влиять не может! а потом люди сидят и гадают, где реально плохой отзыв, а где высказали своё недовольство на счёт долгой дороги от аэропорта...

01:59 04.05.17

Хочу поддержать Наталью! Здесь обсуждают отель, а не отзывы!!! Пора понять! Каждый пишет свое мнение! И, кстати, такие отзывы очень помогают в выборе отеля. Для одного важно одно, для другого что-то другое...
я постоянно пользуюсь отзывами, более того, отрицательные помогают больше, так как ты из него можешь понять, что именно не так и важно ли это для тебя конкретно. А то зачастую одни эмоции (особенно у тех, кто в первый раз!) или длинный "роман о том как они сели в самолет, да что там было и т.д...." Кому вообще это интересно кроме них! Пока дочитаешь до момента отеля, потом понимаешь, что вообще ни о чем! Особенно бесит, когда начинают обсуждать человека! Да какое вам дело до него? Вы же про отель информацию получить!

13:06 10.05.17

Перетирать можно долго...
Все так любят поговорить, как оказывается...
Ну и все-таки - зачем вставлены куски из отзыва другого человека? Этот момент так и остался без ответа.
Не знаю кому как, конечно, - а мне вот это как-то мешает доверять автору данного опуса

20:56 15.05.17

Отзыв более чем странный.Мы с семьей и друзьями только приехали с Люмоса, отдых очень понравился.Может Наталья отдыхала только в Риксосах, тогда нечего понижать уровень. А уж писать о зубных щетках, это уж совсем.Или может решив отдохнуть в Турции впервые решили что попадете в "Нарнию".Отдыхайте на курортах Краснодарского края и не смущайте людей рассказами о " голодном" отдыхе.Отель очень хороший для заявленной стоимости.

Sign up