Регистрация: 04.11.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
03.10.16 - 11.10.16

Классный отель, приеду еще.

Мой отдых начался не очень весело, нам задержали рейс, поэтому приехав в отель никакого настроения не было, да тут еще мне сказали что жить буду я не в своем отеле (УК Патонг), а в каком то другом. Я начала возмущаться, но как оказалось мне повезло и в М - Нарине мне дали комнату на уровень выше, а бронировала комнату без окна. Увидев свой стандартный номер, я сразу согласилась. Комната а М-Нарине отеле мне попалась просторная и светлая, мебель хоть и старенькая, но аккуратная и чистая, номер был на 5ом этаже, но в отеле есть лифт. Басейн находится на крыше, но работает только до 8 вечера. Завтраки проходят в этом же отеле. На завтрак дают варенные яйца, рис, картофель или лапшу, чай кофе, сосиски, также можно делать тосты. У меня еще был включен ужин, там конечно выбор побагаче и можно заказывать по меню. До пляжа примерно 10 минут, рядом есть ночной рынок, по дороге к пляжу куча масажных комнат, пляж небольшой, людей много. Ездила на обзорную экскурсию впринцепе ничего если бы не магазины, по которым завозят, чтобы туристы раскошелились, но это и понятно, туристы должны приносить пользу экономике страны. Тайланд поразил своей уникальностью и культурой, очень понравилась эта страна.

Добавлено 04.11.16 14:58 (1 203 символов в тексте)
Все отзывы MikhailRomanov (1)