ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 18
Readership: 6313
Photos: 19
Vacation as a With friends in
September 2016

4 food

Correct review - affects rating

Замечательно

Номер:

Отдыхали в отеле с 23.09.2016 по 9.10.2016. Приехали рано, заселение ждали до обеда, но это стоило ожиданий. Номер достался на 4м этаже (424) очень большой и светлый (1 двухспальная кровать и две односпальных). Мы втроем разместились очень хорошо  Не хватало в номере дивана или кресел и столика, за которым можно было посидеть и отдохнуть. Был хороший большой балкон с 2мя стульями, попросили дополнительный стул и его сразу же принесли. На балконе не было уборки, но пепельницу чистили (но не всегда). Сантехника работала исправно, не мешало бы повесить шторку в душе (душ стоячий, что очень удобно). Не хватало ещё коврика на полу в ванной, было скользко. Поэтому стелили одно из полотенец. Очень удобный бассейн, хорошие новые лежаки. Понравилось, что на траве были созданы «зоны отдыха» (лежаки под навесом), что было очень удобно.

Анимация:

Аниматоры старались во всю, Зизу был всегда активный, а Билли был очень громкий и навязчивый, при нас сменилась смена аниматоров, приехали молодые мальчики танцоры, очень приятно было с ними общаться.

Еда:

Еда была разнообразная, но не очень вкусная, не хватало в ней соли ( но соль на некоторых столиках), вкусно готовят картофель. Не очень удобен был подход к раздаче еды ( только с одной стороны), что создавало очереди. Если бы был подход к раздаче с разных сторон, то очереди бы уменьшились. По утрам были вкусные яичницы и блинчики, но можно было к яичнице сделать наполнители (колбаска, лук, помидорки, сыр) для вкуса. Вкусные десерты (особенно сливки), были на обед и на ужин. Напитки утром были кофе, чай, какао и соки в кулерах, но на обед и ужин нужно было заказывать напитки у официантов ( так как много народу, приходилось ждать). Не лишним было бы оставить эти кулеры с соком на обед и на ужин, для того, чтобы снизить нагрузку с официантов. В полдник у бассейна давали очень вкусную пиццу и мороженное, сорбет.

Бар:

В баре напитки подавали по запросу. Очень хорошие коктейли и кофе делал бармен Хайтхем, очень понравился бармен Билель, очень отзывчив, улыбчив, не отказывал в напитках) Просим администрацию отметить их работу. Кхалиль и Амир тоже были хороши, но ребята в вечернюю смену были просто отличные. Ребята все были отзывчивые и хорошо понимают по русски. Единственное, чего не хватало- карта напитков в баре, что входит в систему «всё включено» и что за отдельную плату. Отдельное слово про кальянную - очень понравился чай с кедровыми орешками, кальян и очень замечательный кальянщик, который и чай принесёт, и конфетки даст, и по фотографирует вас. Отдельное ему спасибо, жаль не узнали его имя.

Пляж:

До моря идти минут 7-10, не напряжно, по красивому бульвару. На пляже песок напоминает крахмал, заход в море хороший, ровный, в наше время не было медуз, были пару дней водоросли. Пляж маленький, работает один разносчик, по просьбе можно было выбрать хороший, не продавленный лежак. Из недостатка пляжа стоит отметить отсутствие бара, переодевалок, туалета, душа и пепельниц на пляже, что в 4х звездных отелях является нормой.

Расположение:

У отеля замечательное расположение- рядом магазин Джойс, можно прогуляться вечером по медине, посетить морской порт и развлечься в кортаж ленде. Местные жители не навязчивы в отличие от Египта.

Added 04.11.16 15:55 (3 247 characters in the review)
Add comment
Complain

13:51 08.11.16

Добрый день, имя кальянщика Зиед

18:53 01.03.17

Спасибо за отзыв. Собираюсь в отель в июне на 16 ночей. До каких работает бар с алкоголем и много ли наших русских а отеле? Спасибо заранее

08:04 07.03.17

Русских очень много. Бар по моему до 24.00 часов. Точно уже не помню.

Sign up