Регистрация: 23.07.11
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2016
27.10.16 - 03.11.16

3.7

Территория отеля большая, ухоженная. Есть претензии...

Территория отеля большая, ухоженная. Есть претензии к качеству уборки в номерах и главном ресторане - везде грязные окна, это создает впечатление неряшливости и неуважения к гостям. Проблемой в ресторане есть мухи - почему не установлены мухоловки?, ведь это антисанитария. Завтраки довольно скудны в ассортименте, обеды и ужины получше, но питание довольно однообразное, не всегда работали кофемашины в ресторане (видимо, вовремя не пополнялись необходимые ингридиенты). Аниамторы молодцы! Вход в море хороший, но на пляже лежаков не хватает, при этом часть пляжа вроде бы реконструируется, то есть лежаки убраны, навесы перевернуты, но никакие работы там не ведутся. Безопасность на воде обеспечивается везде - и на море и возле бассейнов есть смотрители. Вобщем, отель далеко не люксовая пятерка и стоит соответственно. Отель можно рекомендовать неискушенным туристам и за оптимальную цену.

заход в море песчаный пляж анимационная команда
грязные окна в ресторане и номере мухи в ресторане однообразное питание
Добавлено 05.11.16 10:44 (893 символов в тексте)

20:56 07.11.16

Уважаемая г-жа Елена,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Sunrise Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что в целом вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.
Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле Sunrise Royal Makadi Resort.

С уважением,
Администрация

11:55 08.11.16

Добрый день! Подскажите отель в Египте выше классом, желательно на 1 линии с аквапарком. Спасибо. Евгений.

21:10 08.11.16

Добрый вечер. Мы два раза были в отеле Сентидо Риф Оазис Сенсис в Шарме. Отель очень поравился, есть аквапарк. Но сейчас цена на него кусается, поэтому пришлось выбирать более бюджетный вариант. Еще могу порекомендовать отель Макади бич в том же макади, но отель ориентирован на европейцев, поэтому уровень обслуживания и еды выше (по крайней мере был 4 года назад), аквапарк хороший есть на территории поселка Макади, куда регулярно ходит транспорт. Преимущества отеля в Шарме - шикарный риф, отель расположен в бухте, поэтому закрыт от ветров в отличии от Макади, питание поприличнее. Кстати об аквапарках, сейчас столкнулись с тем, что вода в бассейнах не подогревается, поэтому мой 13 летний сын ни разу с горок не катался, море теплее (аниматоры говорили, что подогрев будет включен в конце ноября).