Регистрация: 05.11.16

октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16

Приемлемый отель,за приемлемую цену

Отдыхали в данном отеле с 1.10.2016 по 11.10.2016 г. Не плохой отель.Жили на 9 этаже,номер 906. Балкона не было, живности тоже,как писали выше. Правда на нижних этажах у людей в номерах бегали мышки и даже погрызли кожаный чехол телефона. В номере стоит современный телевизор, холодильник,кондиционер,двухспальная кровать,сейф.Чистая ванная комната. Вообщем тихий и спокойный от городской суеты номер. На 10 этаже находится кафе,на завтраки подымались по лестнице,хотя для особо ленивых можно и на лифте.На 11 этаже расположен бассейн с чистой водой,стоят шезлонги и столики, имеются 2 душевые комнаты и 2 туалета. Вечерами у бассейна проводили вечера в хорошей компании. В номерах запрещено курить,штраф-100$, если поймают. Мы поднимались либо на крышу,либо спускались вниз на улицу. Уборка в номерах ежедневно. Завтраки- шведский стол, каждый день свежие продукты,из фруктов правда только арбуз, свежие овощи. Очень понравился паштет,на вид конечно не очень,но вкус очень даже натуральный. Соки на выбор,чай,кофе. Еда в основном однообразная. Рыбу мы ели один раз,очень понравилась. По поводу экскурсий. Одна была подарком от встречающей стороны- обзорная,посетили храм, затем началось посещение крокодиловой и змеиной ферм с шоу крокодилов и змей,латексная фабрика и фабрика камней. Кто был в Тайланде, тот поймёт. Так же взяли экскурсии в город Далат и на Северные острова, и ещё прогулку на катамаране(экскурсия дорогая). Самим можно посетить Чамские башни,но лучше до них проехать на общественном транспорте, автобусом №4 или №6,стоимость проезда на человека- 21 руб,на наши. Ещё всем советую посетить Грязевые ванны самим,без экскурсии. Стоимость проезда на такси 50000 донгов, или 150 рублей. Классное место, очень живописное. Обязательно понравится. Вход в комплекс на весь день-250000 донгов на человека. На территории есть кафе,где можно вкусно и не дорого покушать. Полотенца выдают на месте,есть камера хранения для ценных вещей. С собой возьмите только купальники,деньги и больше вам там ничего не нужно будет. В дневное и вечернее время кушали в ресторане BBQ и русское кафе"Морячок". Цены приемлемые. В BBQ вкусно,но не всё. Не рекомендую брать суп из морепродуктов,гадость ещё та. В меню написано- суп из морепродуктов. Меню дублировано на русском языке. В целом отдыхом остались довольны. Во Вьетнаме отдыхали первый раз.

Добавлено 05.11.16 11:02 (2 348 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)