Регистрация: 24.09.13
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2016
23.09.16 - 02.10.16

Отель в целом неплохой, но, как мне кажется, слегка...

Отель в целом неплохой, но, как мне кажется, слегка переоценен. Все плюсы подробнейшим образом описаны ниже - прекрасный пляж, всегда достаточное количество лежаков, хорошая уборка. Туда же хочу добавить незаслуженно редко упоминаемые батуты и футбольное/баскетбольное поле с искусственным покрытием, откуда сына с трудом забирала каждый вечер.

Теперь о минусах - мы в среднем 2 раза в год отдыхаем в Турции/Египте примерно в такого же класса пятерках/четверках (последние лет 5) - так вот, в этом отеле, по словам моей дочери, питание хуже, чем во всех этих отелях. Во-первых, достаточно однообразное, во-вторых, в основном курица, а в одном-двух блюдах из говядины она жесткая, в-третьих, два раза находила прикисшие овощи. Ну и старшая дочь подхватила какую-то кишечную инфекцию, и так как в бассейне она не купалась, то, вероятнее всего, ей таки попалось что-то не очень качественное из еды.

Следует отметить, что выпечка неплохая, вкусные яблоки, хорошо, что есть изюм, курага и инжир. Арбузы и дыни несладкие совсем, возможно, уже не сезон.

Горки либо дешевые, либо старые - швы царапаются, матрасиков для горок нет, как нет и спасателя на горках (во всех других отелях там стоит отдельный человек, следящий за порядком).

Ну и конечно, полотенца за отдельные деньги - это вообще нонсенс для отеля "все включено", вроде мелочь, но неприятно.

Да, еще забыла написать - вроде про Анекс-тур все все знают и ничего особого от них не ждешь, в этот раз даже вполне приличны отельный гид попался - но вот заезд по дороге к отелю на базарчик "купить мороженное" - когда дети голодные после самолет, голодные и уставшие - это что-то новое, конечно. Мороженное, кстати, дорогое и невкусное.

пляж батут и футбольное поле
однообразное питание старые горки
Добавлено 05.11.16 12:10 (1 707 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)