Регистрация: 28.02.11
октябре 2016
24.10.16 - 03.11.16

Все было просто замечательно

Наша поездка в Турцию не была запланирована. За несколько дней до вылета выбирали между отелем в Аланьи и Seher. В Сиде отдыхали давно, все как-то в других регионах, поэтому (ну и из-за экономии времени трансфера) остановились на этом отеле и не пожалели.

Ранее отдыхали только в хороших 5*, поэтому отзыв пишу объективный.

Все чисто, красиво. Душевно и доброжелательно.

Номера получили благодаря Татьяне (особый поклон) сразу по приезду и именно те, который нам на 100% подходили. 2 рядом для нашей большой семьи. Уборка была ежедневно, все чисто, полотенца, вода в холодильнике

Ресторан всегда открывали немного раньше времени, еды-на любой вкус. Ну не верьте тем, кто говорит, что она однообразная. Просто не наваливайте каждый раз весь ассортимент в тарелки. Все очень вкусно. Сыры, оливки, халва, йогурты, каша, яйца в разном виде, кофе, чай, напитки из кофейного аппарата , выпечка, хлопья, варенье и это только завтраки.

С 10 открывают кофейню с пирожными, тортиками и все бары. А в 11 уже пекут лепешки. Ну и с 12.30 обед на пляже и в ресторане. Только все заканчивается, сразу мороженое (сколько хочешь) Мои дети, особенно младшие - большие любители мороженого, поэтому штук по 5-8 съедали точно. И перекус у главного ресторана (лепешки, кукуруза, оладушки, рис и тп)

Теперь, с 16.30 начинался голод))), тк до ужина еще два часа, то можно прогуляться по местному рынку и накупить турецкой всячины. Мы точно закупились (хорошо, что чемоданчик второй взяли так, на всякий случай)

Ужин - курица, мясо, рыба, субпродукты, в салатах мидии, креветки, грибы. Гарниры-овощи всякие, бобовые, рис, картофель, макароны, супы-пюре, есть детский стол и диетический (овощи , курица на пару....)

Напитки - все без ограничения, пиво , вина, ликеры, бренди, виски, водка, соки из автоматов (ну...лучше юпи), кофе всегда и чай на любой вкус.

А-ля карт оставили на последок (вот здесь, если честно, так себе) Все блюда, подаваемые там - я пробовала в главном ресторане. Единственное- в суп пюре добавили мидии, креветки и рыбку) А официант так хотел, чтобы мы быстрее ушли, что вырывал тарелки прямо с вилками. В результате (мы же упертые и досидели до конца) десерт достался только нам . все остальные гости убежали. Это был рыбный ресторан, так что, если вам не хватит места там, несильно расстраивайтесь

Вообщем, за питание 5+++ (мы привезли лишние кг домой)

Территория - купались в бассейне, детки на горках, но не долго, тк вода была уже прохладная. А вот в крытом подогревали воду с 1 ноября- так там просто здорово. В баню пару раз сходили с ментолом. Хамам и тп не люблю, но туристы ходили, остались довольны.

По дорожке на пляж смотрели рыбок и больших черепах. Море ....о, по приезду она было теплым, малыша вообще не вытянуть. Да и в последний день мы еще купались.

Лежаков много, но по мне, так далековато от берега, неудобно смотреть за детьми. И тут русских мамашек спасали полосатые матрасы, который можно смело принести и плюхнуться на них перед самой водой.

Вечерком для ребятишек мини-диско и программа для взрослых (особенно потрясло шоу фокусников, смотрели всей семьей.

Днем игры в боччу, дартс (привет от Чемпионов) и волейбол на пляже. В детской комнате с детьми играют , рисуют или просто можно посмотреть мультфильмы. Но бы все же приехали на море, поэтому пропадали так с утра и до вечера.

Вообщем, все было супер, гостеприимная Турция нас проводила, но мы обещали вернуться

море крытый бассейн хороший ресторан семейные номера
нет
Добавлено 05.11.16 13:18 (3 409 символов в тексте)

16:11 16.11.16

Спасибо Вам, уважаемая Алена ,за оставленный отзыв о нашем отеле!
Нам приятно видеть, что отдых в нашем отеле Вам понравился, и Вы остались довольны временем проведенным у нас.
Позвольте Вас поблагодарить за столь подробный, красочный и позитивный отзыв.
Мы желаем Вам всего наилучшего и ждем новых встреч с Вами и Вашими близкими.
С уважением, администрация.

Все отзывы Alyonad78 (11)