АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 17
Читательский охват: 12823
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
24.10.16 - 03.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было просто замечательно

Наша поездка в Турцию не была запланирована. За несколько дней до вылета выбирали между отелем в Аланьи и Seher. В Сиде отдыхали давно, все как-то в других регионах, поэтому (ну и из-за экономии времени трансфера) остановились на этом отеле и не пожалели.

Ранее отдыхали только в хороших 5*, поэтому отзыв пишу объективный.

Все чисто, красиво. Душевно и доброжелательно.

Номера получили благодаря Татьяне (особый поклон) сразу по приезду и именно те, который нам на 100% подходили. 2 рядом для нашей большой семьи. Уборка была ежедневно, все чисто, полотенца, вода в холодильнике

Ресторан всегда открывали немного раньше времени, еды-на любой вкус. Ну не верьте тем, кто говорит, что она однообразная. Просто не наваливайте каждый раз весь ассортимент в тарелки. Все очень вкусно. Сыры, оливки, халва, йогурты, каша, яйца в разном виде, кофе, чай, напитки из кофейного аппарата , выпечка, хлопья, варенье и это только завтраки.

С 10 открывают кофейню с пирожными, тортиками и все бары. А в 11 уже пекут лепешки. Ну и с 12.30 обед на пляже и в ресторане. Только все заканчивается, сразу мороженое (сколько хочешь) Мои дети, особенно младшие - большие любители мороженого, поэтому штук по 5-8 съедали точно. И перекус у главного ресторана (лепешки, кукуруза, оладушки, рис и тп)

Теперь, с 16.30 начинался голод))), тк до ужина еще два часа, то можно прогуляться по местному рынку и накупить турецкой всячины. Мы точно закупились (хорошо, что чемоданчик второй взяли так, на всякий случай)

Ужин - курица, мясо, рыба, субпродукты, в салатах мидии, креветки, грибы. Гарниры-овощи всякие, бобовые, рис, картофель, макароны, супы-пюре, есть детский стол и диетический (овощи , курица на пару....)

Напитки - все без ограничения, пиво , вина, ликеры, бренди, виски, водка, соки из автоматов (ну...лучше юпи), кофе всегда и чай на любой вкус.

А-ля карт оставили на последок (вот здесь, если честно, так себе) Все блюда, подаваемые там - я пробовала в главном ресторане. Единственное- в суп пюре добавили мидии, креветки и рыбку) А официант так хотел, чтобы мы быстрее ушли, что вырывал тарелки прямо с вилками. В результате (мы же упертые и досидели до конца) десерт достался только нам . все остальные гости убежали. Это был рыбный ресторан, так что, если вам не хватит места там, несильно расстраивайтесь

Вообщем, за питание 5+++ (мы привезли лишние кг домой)

Территория - купались в бассейне, детки на горках, но не долго, тк вода была уже прохладная. А вот в крытом подогревали воду с 1 ноября- так там просто здорово. В баню пару раз сходили с ментолом. Хамам и тп не люблю, но туристы ходили, остались довольны.

По дорожке на пляж смотрели рыбок и больших черепах. Море ....о, по приезду она было теплым, малыша вообще не вытянуть. Да и в последний день мы еще купались.

Лежаков много, но по мне, так далековато от берега, неудобно смотреть за детьми. И тут русских мамашек спасали полосатые матрасы, который можно смело принести и плюхнуться на них перед самой водой.

Вечерком для ребятишек мини-диско и программа для взрослых (особенно потрясло шоу фокусников, смотрели всей семьей.

Днем игры в боччу, дартс (привет от Чемпионов) и волейбол на пляже. В детской комнате с детьми играют , рисуют или просто можно посмотреть мультфильмы. Но бы все же приехали на море, поэтому пропадали так с утра и до вечера.

Вообщем, все было супер, гостеприимная Турция нас проводила, но мы обещали вернуться

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море крытый бассейн хороший ресторан семейные номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.11.16 13:18 (3 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 16.11.16

Спасибо Вам, уважаемая Алена ,за оставленный отзыв о нашем отеле!
Нам приятно видеть, что отдых в нашем отеле Вам понравился, и Вы остались довольны временем проведенным у нас.
Позвольте Вас поблагодарить за столь подробный, красочный и позитивный отзыв.
Мы желаем Вам всего наилучшего и ждем новых встреч с Вами и Вашими близкими.
С уважением, администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alyonad78 (11)