Регистрация: 05.11.16
сентябре 2016
28.08.16 - 10.09.16

Лучший отель, в котором я останавливался

Отель - настоящая Греция! Если вы хотите традиций кухни и культуры - вам сюда!

Еда разнообразнейшая, выбор огромный и она очень вкусная. Каждый раз несколько видов мяса, салатов, десертов и т.п. И самое главное: еда не как в больших курортных отелях резиновая, а очень вкусная, как в традиционных тавернах. Потому что выращивают ее в своих садах и огородах своими заботливыми руками.

Ресторан, номер, все помещения - не к чему придраться. Я сам много чего делаю своими руками, поэтому придирчив. Но здесь просто не за что было зацепиться взглядом.

Персонал очень приветливый и улыбчивый. Постоянно в делах. Только что были на завтраке в ресторане - и тут же в баре на пляже, или убирают что-то, или протирают. Делается все не из под палки, а с охотой.

И вообще, этот отель - как одна большая семья: ощущаешь себя здесь как дома, окружающий персонал - как близкие люди.

Ещё мне устроили потрясающий сюрприз - отметили мой день рождения при этом все до единого участники процесса включились в подготовку и реализацию идеи с радостью.

Отдельное спасибо менеджеру по общественным связям Харрис. Мы подружились.

Менеджер Козмас - все держит под контролем, всем помогает (и посетителям и сотрудникам).

Главный менеджер - Георгос - эталон обаяния и учтивости. Отзывчив и внимателен.

Если хотите кого то порадовать или сделать сюрприз то вам именно сюда, здесь все организуют и проведут в лучшем виде.

Пишу спустя два месяца после поездки поэтому это уже не просто эмоции а действительно то что осталось у нас в памяти.

Кстати мы были с ребёнком до года и все отлично. Есть детское меню, кроватка, коляска. В ресторане всегда есть детские стульчики.

Да, потрясающе, что на территории отеля есть своя собственная церковь, в которую можно зайти в любое время дня и ночи. Ее постепенно расписывают.

А по выезду всем дарят по баночке собственного мёда!

Ivan_vm оценил сервисы

пляж еда персонал расположение в самом центре
их просто нет
Добавлено 05.11.16 14:09 (1 853 символов в тексте)

21:19 10.11.16

Согласна. своя церковка - одно из достоинств отеля.

16:15 31.08.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени High Beach Hotel желаем Вам хорошего дня и благодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отеля High Beach в России