Регистрация: 19.09.15
октябре 2016
22.10.16 - 02.11.16

Чудесно!

Отель шикарный, не жалеем что выбрали его. Заселение с 15:00, но нас заселили в 13:00, были номера.

Номер обычный, но просторный с большой кроватью и классными подушками) их 6). В номере все есть: гели, шампуни, зубная счетка с пастой, станок для бритья с пеной, расческа и даже губка для обуви! Тапки и халаты. Розетки кстати как у нас, не пришлось покупать переходник. На балконе цивильная мебель, а не пластмассовые стулья, что нас очень порадовало. Вид классный из окна (номер 6077).

Гигантская территория! Зеленая, красивая, просто чудесная. Белый песок, много пальм и отличные хорошие лежаки), а не убогие сине-белые как в других отелях. Водоросли убирают каждый день, и мусор, который бросают туристы (стаканчики, хабцы и прочее), которым не пройти до бачков.

Все кто живет в 18+ может ходить в соседний отель. Это круто, правда там очень шумно, тк много детей.

Каждую среду в басике проходит пенная вечеринка) не пропустите. Было весело. А вообще анимация отличная, и танцы, и волейбол, шахматы, все что хотите.

Еда! Я в восторге! Мы были во всех ресторанах, кроме японского. Они так круто готовят мясо, и стейки, и ребра (в спортбаре они просто объедение!!!), и ягненка на косточки и без косточки. У меня нет слов!! Мы столько мяса всякого разного за 11 дней съели, сколько за год не съедаем наверное) остановиться не возможно. А к море продуктам остались равнодушными. Нам показалось в Тае вкуснее. В ресторане La Brisa берите ягненка, это лучшее блюдо и на десерт суп из белого шоколада. В испанском попробуйте вырезку из буйвола, вкуснота. В steak house естественно рибай, да там все мясо вкусное. Вообщем испытали мы гастрономический оргазм!!! Обслуживание во всех ресторанах хорошее, они очень стараются.

Бассейны очень понравились, особенно лежаки в них) Все басики огромные и чистые. В каждом есть джакузи)

Алкоголь порадовал, все напитки оригинальные, виски Jameson, Grants, и даже Chivas двенадцатилетний, который тоже включен в all inc. Я баловалась джином Gordons и Boombay. Но! При заказе напитка, например виски, обязательно уточняйте название, а то вам могут налить местные).

Персонал улыбчивый и приветливый, немного медленный. Зато много кто знает русский).

Про воровство. Нас напугал гид, якобы везде все воруют. Это бред! Ничего в отеле не пропало, ни у нас, ни у друзей. Не переживайте, когда в автобусе вас начнут пугать гиды.

WI FI : Главный и единственный минус в отеле это платный wi fi! Почему платный за такие деньги не понятно. 7 дней стоит 45$ на одно устройство !!!

Я очень хочу вернуться! И всем советую этот отель. Это был отличный отпуск.

Анна оценил сервисы

еда напитки территория бассейны
платный wi fi
Добавлено 05.11.16 15:36 (2 609 символов в тексте)

22:11 07.11.16

Дорогой Anytka,

Большое спасибо за ваши комментарии и опыт в TopHotels.ru.

Нам очень приятно читать, что вы могли бы наслаждаться отдыхом в наших facitilites и что мы могли бы превзойти ваши ожидания.

Спасибо особенно отметить наши просторные номера, наша команда аниматоров и мероприятия и наши кулинарные продукты и напитки предложение.

Что касается WiFi, мы хотели бы отметить, что есть некоторые категории номеров в том числе Wi-Fi услуги, как Есть палубой или категории Premium Level.
Вы можете быть уверены, что наш комплекс является безопасным и хорошо обеспеченных.

Мы надеемся приветствовать Вас в ближайшее время вернуться снова и предоставить Вам отличный сервис снова.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil