Регистрация: 04.10.16
октябре 2016
21.10.16 - 25.10.16

Были очень удивлены!

Жила в отеле с 21.10 по 25.10.2016 в инфотуре. После всех отзывов, мы очень боялись ехать в AMWAJ и не знали что нас ожидает, запасались едой так как по отзывам все было очень печально. У отеля новый директор 25 дней, полностью меняет работу отеля. Они полностью переделали питание, все более приспособлено для нас, большой выбор. Мы были очень удивлены!! Питание лучше чем во многих отелях которые стоят дороже! Отель будут приводить полностью в порядок. Корпус со стандартами уже реновирован, но туда пока не селят так как людей мало везде пока не сезон, всех переселяю в супериоры, мы в них жили. Также заходили в магазинчик на пляже про который описывали туристы ниже в комментариях, милый продавец который всем дарит подарки и угощает гранатой)

питание заботливый персонал
мало цветов на территории отеля ветрено так как это набка не ухоженный въезд перед отелем где выкупленные виллы
Добавлено 05.11.16 15:49 (750 символов в тексте)

19:51 07.11.16

Уважаемая, Алина!
Спасибо за посещение Топ Хотелс. Я хотела бы воспользоваться этой возможностю и выразить искреннюю признательность за потраченное Вами время о написании отзыва. Ваши комментарии очень ценны для нас.Мы будем усердно продолжать стремиться к совершенству - мы надеемся, Вы заметите разницу во время вашего следующего пребывания.
С наилучшими пожеланиями,
Ксения, Guest Relations.

11:23 19.11.16

Согласна с Вашим отзывом.Мои друзья отдыхали 11ноч.в начале ноября,остались оч.довольны сервисом в отеле,питанием и особенно вниманием персонала:)

Все отзывы Alina Popova (3)