Регистрация: 28.02.16
октябре 2016
08.10.16 - 15.10.16

Сказочное море

На Кипре первый раз, главное впечатление- сюда хочется вернуться!!!!!!!

Отель понравился! Твердая 4-ка где есть за что поставить 5-ку.

Прекрасная территория- очень красивые цветочные террасы с видом на море.

Бассейны- большой, детский и джакузи.

Брали супериор- номер хороший - все новое и мебель, и сантехника, двуспальная кровать и для ребенка большое, удобное раскладное кресло. Были на 6 этаже с видом на море-вид потрясающий!!!

Обслуживание в ресторане выше всяких похвал, официанты молодцы. Ужин под живую музыку, на завтрак в воскресенье шампанское- чувствуешь себя аристократом.

Питание у нас было все включено сразу- если доплачивать в отеле выходит дороже. Кроме основного питания в течении дня и лобби бар и бар возле бассейна- напитки, мороженое, картошка фри, гамбургеры. Основное питание разнообразное, но не всегда вкусное, иногда много уксуса или каких-то приправ- на любителя. Вино местное- не плохое. По утрам очень вкусная выпечка. Детского меню как такового нет, хорошо что у нас ребенок не маленький, а то накормить было бы проблематично.

Обслуживание на ресепшене оценить однозначно не могу, все очень вежливы и внимательны, но в момент заселения вместо оплаченного супериора дали стандарт, проблема конечно решилась, но осадок остался.

Но главным достоинством конечно же является море. Чистое, теплое, прозрачное, лазурная вода, которая держит на поверхности- плаваешь долго и не чувствуешь усталости. Пляж находится в бухте, поэтому всегда штиль. Можно поплавать с маской - конечно не Красное море, но тоже очень красиво.

Не жалеем, что выбрали Протарас- наверное это действительно лучшие пляжи Кипра.

море
Добавлено 06.11.16 00:37 (1 645 символов в тексте)

09:34 26.01.17

Доброго дня! Собираемся сюда в мае 2017. Подскажите по "все включено". Какие напитки ао этой системе и до скольки по времени. Заранее спасибо!

19:43 28.01.17

Здравствуйте! Чай, кофе, соки за завтраком- самообслуживание, обед и ужин - заказываешь официанту. Что касается спиртных напитков - развернуто ответить на Ваш вопрос не смогу, т.к мы пьем в основном сухие вина- на Кипре они нам понравились. За одним из ужинов получили комплимент-бутылку вина от отеля. Муж пару раз брал коньяк и виски, коньяк не понравился. В баре у бассейна в течении дня есть весь ассортимент как спиртных так и не спиртных напитков, в том числе и всевозможные коктейли. После обзорной экскурсии вернулись около 22-23, лобби бар еще работал. Возле бара у бассейна проходят вечерние развлекательные программы- так что он тоже работает примерно до 23-24. Хорошего отдыха!

08:51 11.02.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем магазины (продуктовые, что то по мелочи купить). Можно ли за территорией отеля вечером прогуляться (просто пройтись). Спасибо

18:39 16.02.17

Здравствуйте! Напротив отеля есть небольшой магазинчик, мы один раз там были, очень скромненько. Особо больше и не рассматривали, но за территорией по-моему больше ничего и нет. Если надо кафе,магазины,тусовку- едьте в протарас. Мы ездили на шоу фонтанов на такси, ехать 10 минут, обратно нас ждал этот же таксист- туда-сюда 20 евро, в кафе не заходили, в сувенирных магазинах цены почти такие же как и в отеле.

13:52 23.03.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,мороженное "всё включено" дают только детям?)Где можно взять питьевую воду?(бутылированная или из кулера).Спасибо.

22:43 23.03.17

Мороженое дают всем. Воду в бутылках можно взять у официантов в ресторане или в барах, количество не ограничено.

Все отзывы Галина (11)