Регистрация: 08.11.10
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хамы на рецепшен

Не хочется много писать об отеле, все уже написано до меня. Но рейтинг ОЧЕНЬ завышен.

Особенно поразил меня рецепшн. Парочка - дама с узкими глазками и прической "Одуванчик" и ее коллега, наверное турок /не знаю/, по русски он говорит хорошо. Так со мной не разговаривали еще ни в одном отеле за все годы поездок. Возможно, я сделала ошибку, что говорила с ними по-русски. Если говоришь с ними на немецком, они все очень меняются в поведении)). ОДНОЗНАЧНО.

Диско, орущее с немыслимой силой звука в час ночи! И именно этого отеля, не соседей. Сказали, если будут жаловаться, будем делать тише. Но не помогло)).

Дым от гриля клубами валил в комнаты даже 3/го этажа.

До пляжа идти не мало, точно не 7мин, тут некоторые лукавят. До Отиум севен мин 20, если конечно не лететь, как будто за тобой стая гончих. Пляж -отличный.

Еда - так себе. Макароны, картошка и т.д. Поражает незрелость фруктов в октябре в стране с райским климатом. Так дешевле, наверно. На обед в отель не ходила.

Анимация - сельский клуб. Хотя в сельском клубе народ старается, здесь - нет. Вечером выйти погулять за территорией отеля - негде. Если только по запущенному парку Севена, до которого не так уж близко.

Сомневаетесь ? Езжайте, убедитесь.))

Море на всем побережье Титрейенгеля - чудесно! /насколько я могла обойти в обе стороны./

море
рецепшен и т.д.
Добавлено 06.11.16 15:16 (1 329 символов в тексте)

13:36 08.11.16

Прошу модераторов убрать слово "Претензия", я его не ставила! Забыла где тут можно к вам обратиться.

00:29 17.06.17

да, хитро! Поставили "Претензия" и оценки уже не учитываются в общем рейтинге, потому он и высок! И даже -страшно подумать- Лауреат премии "Лучший отель года 2015" !!))) Круто! Задрипаный, обшарпанный отель с платными каруселями лучший?!

Все отзывы magda (21)