Регистрация: 05.02.14

октябре 2016
17.10.16 - 28.10.16

Очень прилично для тройки

Всем здравствуйте. Достаточно приятный отель. Депозита нет. По порядку.

Принимающая сторона Sunmar встретили организованно, но увезли багаж в другой отель, а также нашлись умудрившиеся потеряться невнимательные попутчики и отняли минут 40 отпуска.

О заселении: прибыли в отель в 9 с небольшим утра, заселили в 14 час (шоколадка "Аленка" размером формата А4 поможет Вам заселиться раньше, видела через несколько дней как это делали прибывшие "наши"). Уставшие от 8ми часового перелёта мы оставили ручную кладь на ресепшене и отправились поесть и на массаж.

Номер. Нормальный, но как и все Не люксы, темнушка редкая. Всё что нужно для существования там есть и в самом исправном состоянии. Постель сменили 1 раз за 11 дней, банные полотенца несколько раз, но не каждый день, пляжные каждый день. Чай, кофе, сливки, воду пополняли каждый день. Уборка - лучшая, которую я могла наблюдать в тройках БЕЗ!!! чаевых.

Питание ВВ. Чай, кофе, молоко всё в чайниках. Напитки из концентратов не пробовала. Два вида тостового хлеба, масло. Магазинные круассаны либо кексы, оладьи из автомата. Джемы 2х видов. Суп овощной. Рис очень вкусный, лапша жаренная, картошка в каком-нибудь виде, омлет- болтушка,курица или рыба в кляре с овощами, сосиски и колбаса какая то жутко не вкусная. Йогурт белый одного вида, фруктовый салат. Из фруктов были только арбузы, ананасы и папайя. Из овощей - лук репчатый кольцами, огурцы, помидоры, перец болгарский, салат листовой.

По прибытии утром Вас не накормят завтраком, но предложат его за 250 бат на человека. Мой совет - соглашайтесь, дешевле не поедите в это время суток.

Персонал улыбчивый, по-русски вообще никак, хотя процентов 60 русские, около 30% китайцы, 10% другие.

Территория отеля зелёненькая, приятно особенно вечером посидеть на террасе. Хороший бассейн. Видно, что ранее это был "более звёздный" отель,теперь постепенно разрушающийся от недостаточных в него вложений (присмотритесь к пошарпанности всюду). Да и назывался он по-другому (на зеркале в номере на наклейке запрещающей курение его бывшее название ALARM PALM (кажется PALM) WILL) таксисты и в аэропорту сегодняшнее название отеля не знают.

О том, что окружает отель. С морем не повезло, 8 из 11 дней щтормило, затем чуть успокоилось. Меня пару раз и видела, что других тоже, поджаливали медузы, совсем слегка, т.к. быстро проходило. Пляж - сельский вариант "на речке",огорчил (последний раз была в Тае в 2011г.).Не оборудован никак: мусоросборников нет, шезлонгов нет, туалет за тридевять земель, ноги не ополоснешь, собаки тут же спят и не только спят.

Ходили в массажный салон Darin. Компетентно рекомендую массажисток Тык и Боа. Не жмитесь с чаевыми, по 100 бат за Oil Massage и 100 чаевых за foot massage вы получите очень качественную услугу.

Бесплатная обзорная экскурсия явилась бесполезно проведённым временем, не ведитесь. Отельный гид Анар, кажется, редкий молодец, не приставал, не пугал, не навязывал.

Без крема SPF 50+не высовывайтесь из номера, даже "самые умные" пострадали, а время отпуска так дорого.

Очень пригодились: фумигатор,утюжок, пантенол, нож кухонный, хлеб бородинский, колбаса сырокопченая.

На жемчуг в серебре в ближайшей от отеля лавке Вам сделают минимум 25% скидку.

Манго взяли по 70 и 80 бат спустившись ниже по улице, попробуйте зелёное - супер! В большом количестве довезли в чемодане, не повредились.

По пятибальной системе отдых в целом оцениваю на 4+. Всем желаю самых ярких и приятных путешествий!

соотношение цена - качество
тёмные номера
Добавлено 06.11.16 15:30 (3 564 символов в тексте)
Все отзывы Амига (3)