Регистрация: 05.08.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
11.10.16 - 20.10.16

Для четверки - хороший отель. В Турции отдыхала 9 раз. Всегда в пятерках и на Белеке. Отдыхала с с 11 по 20 октября 2016

Ребята. Читаю отзывы и считаю, что не всегда они объективны. Я опытный турист. Отдыхала во многих странах (Карибы и Европа в их числе, Таиланд). Не буду перечислять. Мы прибыли из Новосибирска раньше времени заселения. Т.е. около 11 утра по местному времени. Нас приняли быстро и тут же заселили. Номер хорошо, на уровне пятерки, обставлен мебелью (в некоторых пятерочках Белека, было гораздо хуже).Кухня - на любителя, конечно. Но для меня было все необходимое. Зелень, овощи. Диетическое мясо. Анимация присутствовала (по вечерам - с балетом, это отдельная песня!!!). В баре обслуживают ребята из Киргизии. Очень приветливые. На счет иранцев - мы с ними подружились на дискотеке, когда танцевали восточные танцы. Очень красивые девчонки, правда, макияж у них убойный. Много туши и помады. А так - добрые "зажигалки". На пляже в баре пила свежевыжатый сок из граната. Море - чистое, теплое, ласковое. Отдыхом осталась довольна. Цена - для 10 дней просто сказочная для Сиба - 40 тысяч рупей. Планирую посетить этот отель еще раз.

хорошо мебелирован. приветливый персонал. ухоженная территория. убирали в номере без чаевых.
да хороший отель. ничего не раздражало. остались лишь позитивные впечатления.
Добавлено 06.11.16 15:59 (1 044 символов в тексте)

07:58 16.11.16

диетическое мясо?в августе там его и вовсе не было..НИКАКОГО.Что для Вас=мясо?

19:03 15.02.17

Подскажите,сколько по времени идти до моря и плавный ли вход в море?

22:52 17.02.17

Прогулка до моря вовсе не напряжная, минут 5, ведь движение-это жизнь))) Море на этом побережье по чистоте просто хрустальное и с мелкими рыбками. Вход в море в сравнение с Аланией и ее плитами оочень неплохой, галька просто суперски массажирует подошву ног! По моему Гранд Мир'Аморовский пляж имеет колоссальное преимущество, слева от лежаков огромная площадь обалденного свободного пляжа и моря- в общем раздолье !!! Справа есть пирс от 5* отеля , куда можно тоже похаживать.

23:02 17.02.17

...и кстати пишут что идти минут 10 , нооо это уж совсем в развалочку и причем заглядываясь на торговые ряды и отбиваясь от зазывал- торговцев , когда я в раздевалке на пляже забыла свое накануне купленное турецкое махровое полотенце - то дорога обратно на пляж заняла у меня 3 минуты, кстати, полотенце никто НЕ умыкнул)))

18:09 07.03.17

Лилия, подскажите, пожалуйста, есть ли в номере халаты, или нужно брать с собой какую-то одежду для номера?