Регистрация: 20.10.16
октябре 2016
23.10.16 - 30.10.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Райская территория и плохой сервис

Приехали в отель отпраздновать день рождения! Отель даже не прислал открытки. Тур был куплен как Ультра Алл в итоге на баре из алкоголя был представлен только местный шмурдяк, который нереально пить.сами бармены тоже на высоте, холодный чай,который наливается из аппарата приходилось ждать минимум 10минут,так как они смотрели в смартфоны и общались между собой. Из 7 ресторанов работал 1. Пирс был разобран. По питанию отдельная тема, на протяжении 7 дней из основной еды была только жаренная печень и жаренная курица, которые чередовались через день.

Территория отеля очень красивая, великолепная растительность, все чисто и убрано, но сервис убил просто все. Начиная от уборки номера, заканчивая службой приема и размещения. Я понимаю, что СЕЗОН ИС ФИНИШ, Но не до такой же степени!!!!!!

территория
сервис
Добавлено 06.11.16 16:22 (791 символов в тексте)

21:50 30.03.17

Приятно,что Вы реагируете даже на негативные отзывы.Надеемся,что все будет учтено и приняты меры.Мой оператор тоже предупредил ,что в 2016 году было много негативных отзывов,но мы не привереды и рискнем к вам приедем в мае 2017

12:33 06.04.17

Добрый день. Мы тоже поедем в мае 2017, были в 2015 ездили с детками 10 и 5 лет, были в восторге, так как мы детей не видели. Им так понравилось, поэтому будет сюрприз. Не знаю, мы не привереды тоже, нам понравилось все, и самое главное номера 2-х комнатные, этот для нас большой плюс. Все рядом, интересная программа, еда разнообразная, я и 70% процентов не пробовала, овощи,оливки,мяско))))) Хороший отельчик, для семьи с детками суперовский.

20:53 18.04.17

16 год был трудный везде не очень лестные отзывы. В 17 надеюсь все наладится буду в июне в отеле посмотрим оценим

Все отзывы Николай (6)