Регистрация: 17.10.15
октябре 2016
23.10.16 - 02.11.16

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле с мамой и детьми 3 и 13 лет. В Египте 5раз, В этот раз очень переживала , что египетские отели испортились за время кризиса, даже думала поехать в Турцию, но так как хотелось быть уверенным в хорошей погоде , мы поехали в Nubian. Не знаю как было в этом отеле до кризиса, а сейчас там очень даже хорошо)

Расселение быстрое, номер большой с видом на горки, но нам было не принципиально, очень большая кровать.Уборка хорошая, уборщик улыбчивый и добродушный. Не понравилось только то , что всего один ключ на всю семью, ужасно неудобно ,особенно с детьми.

Питание даже лучше чем в других отелях Египта, где я была. Официанты шустрые. Понравился повар, который готовит макароны и омлеты)) Из фруктов: апельсины,финики, яблоки ,хурма,гуава,бананы, все целиком. Минусы ресторана: старые ободранные детские стульчики и полумрак в дальнем зале ресторана.Так же не понравилось, что нет пакетированного сока и апельсинового фреша.

Бассейны чистые, сама лично видела ,как по несколько раз на день уборщик менял фильтры в детском бассейне с горками, вода как ни странно была теплая.

Море чистое , красивое,теплое,но мелкое,для меня это плюс. Нужна специальная обувь. Пляж большой, места всегда были. В Nubian Village песок рыжий, мне не очень понравился, поэтому мы ходили на пляж Nubian Island, там и песочек светлый и можно с лежака наблюдать за ребенком. Да , кстати лежаки уже не мешало бы поменять , регулировка спинки у многих сломана.

Анимация хорошая,не навязчивая, прекрасный аниматор ,темнокожий Валя, с детьми на одной волне.Хорошая йога с Машей. Старшей дочери нравились игры с Джаном. Вечерние шоу на любителя. очень понравилась живая музыка. Удивило, что мини диско проходит в лобби,оказывается из-за комаров , они есть, берите средства от комаров.

Выходя из отеля направо, в 10 минутах ходьбы есть магазин с манго,где все запасаются домой и остальные египетские штучки, цены дешевле чем через дорогу от отеля. Отдыхающих в наш заезд было много, в основном украинцы и беларуссы, иностранцев мало.

В целом отель понравился, для отдыха с детьми то что нужно. Ребенок 3 лет не хотела уезжать, прям плакала. Очень рада, что поехали в Египет, все же египтяне гораздо душевнее чем турки. И кстати почти все свободно говорят на русском. Думаю, что мы обязательно вернемся еще в этот отель, несмотря на незначительные минусы. Спасибо за душевный отдых!

территория питание горки бассейны аниматоры обслуживающий персонал
сок интернет лежаки детские стулья
Добавлено 06.11.16 20:58 (2 373 символов в тексте)

12:50 07.11.16

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вам понравился отдых! Мы взяли во внимание Ваши пожелания! Будем стремиться к улучшению!
C Уважением Анна, представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.

Все отзывы Наталья (22)