Регистрация: 06.10.16
октябре 2016
29.10.16 - 05.11.16

Ехали вчетвером: я с подругой и сыновья. Бронировали номер...

Отдыхали вчетвером: я с подругой и сыновьями. Бронировали номер фэмили рум в главном корпусе А, где есть 4 отдельных спальных места, и сам номер большой. Привезли в отель в 10 утра, одели браслеты, отправили кушать, В 12-00 дали номер.. Да не тот, что был забронирован при покупке тура. При разбирательстве даже с помощью отельного гида, результата не было. Так и остались мы жить в бунгало(трехэтажные домики) и спать с подругой в одной кровати.. жесть, конечно...Но, пожалуй, это единственный минус, если не считать нерегулярную заполняемость минибара и слышимость ( слышно всё в деталях,имейте в виду))). В отель мы приехали аккурат в день Республики Турции, и вечером было весело, после ужина было красочное шоу с фейерверками и прочими увеселительными мероприятиями. Больше ничего такого интересного мы не застали. Дискотека была в 23-00 с 1 ноября, а также караоке и живая музыка. Что касается еды, то здесь ее очень много в большом разнообразии как при отеле, так и на пляже. На пляже также можно отведать вкусные вафли с разными топингами, пиццу, лепешки и крылышки-гриль, но только если отстоять большую очередь.. Кушать можно даже ночью. В лобби. Персонал очень хороший, запомнились Erdem, Deniz и Mehmet отзывчивостью, юмором. В общем, молодцы, ребята) Вернусь ли я в этот отель еще раз? Да! Но только в сезон, в сентябре, например, чтобы насладиться теплой погодой не только с 11- до 16 , но и в более позднее время (был один вечер ну очень холодный). Также в сентябре будет анимация, которой у нас не было, к сожалению.

Добавлено 06.11.16 22:15 (1 539 символов в тексте)

17:50 07.11.16

Кристина,ещё к вам вопросик:у вас было "все включено"или "ультра" ? Я к тому,что есть разница минибар платный или нет? Написано везде бесплатно,но мой турагент сказала" платно".И ещё алкогольные напитки,как все тут пишут" Бейлис" к примеру платно все же? Тоже с турагентом разошлись во мнениях.

11:49 08.11.16

Татьяна, у нас было ультра всё включено: бесплатный минибар в номере, алкоголь местный круглосуточно бесплатно, в том числе и Бейлис. Но те, кто въезжал с 1 ноября, им уже одевали не белые браслеты, как у нас, а зеленые. И у них, конечно же, ограничения и по алкоголю, и минибар платный.

14:33 08.11.16

Кристина подскажите, пожалуйста! Мы должны будем приехать в отель примерно в 21 - 22 часа. Будет ли возможность где-нибудь перекусить?

10:13 09.11.16

Добрый день! на этаже где ресепшен, если выйти на балкон, можно покушать в небольшом ресторанчике до поздней ночи. Там ничего особенного - суп, макароны, пирожные, но с дороги перекусить хватит.

11:20 09.11.16

Ольга!Большое спасибо. Завтра улетаем.

11:28 09.11.16

Удачного вам отдыха)

Все отзывы Кристина Ни (2)