Регистрация: 04.10.16
октябре 2016
23.10.16 - 30.10.16

Отель в который хочется вернуться,

Доброго времени суток. Приехали в отель вечером. Размещение прошло быстро. Прочитав ранее отзывы, мы сразу отдали 30 долл. за два номера. Номера оказались смежные 3204 и 3205 (очень удобно для семьи с детьми), достаточно просторные и чистые. Интернет в номере работал отлично. Т.к. закончился сезон жары, централизованная вентиляция была выключена, но открытого окна вполне хватало для проветривания номера. Кровать большая с шикарным матрацем. Четыре подушки, простыни для укрывания и одеяло (кому что нравится). Бельё белоснежное, меняли через день. Полотенца меняли ежедневно. Телевизор ЖК, среди всех каналов было пять российских. На ужин пошли в основной ресторан. Столики всегда находили, официанты быстро и качественно делали свою работу. Меню разнообразное, продукты свежие, еды было много, проблем с нехваткой чего-то никогда не было. Скажу сразу, никого хамства, претензий, негатива, каких-то непристойных предложений к отдыхающим не было. Персонал выглядел со всех сторон достойно, начиная с их внешнего вида и заканчивая постоянными приветствиями и улыбками. Очень неприятно было видеть наших девушек и дам в возрасте. Видимо "всё включено" для них это влить в себя максимально спиртного любого вида, а дальше показать "широкую русскую душу". А потом пишут в отзывах о предложениях со стороны тунисских мужчин. Ежедневное вечернее шоу начиналось с показа женской одежды "Прости господи " аля "ночные бабочки".

Наш отдых прошёл на "Ура". Остались всем довольны, никаких разочарований и неприятный моментов не было. Отдельное "Спасибо" аниматорам, которые днём и вечером, на суше и в море развлекали и занимали гостей. А их "Мария Луна" будет согревать нас в холодной, снежной Москве. Если кому интересно на YouTube есть видео с аниматорами в разделе "Тур халеф октябрь 2016". Обязательно буду рекомендовать отель друзьям для потрясающего отдыха. Спасибо "Тур халеф", мы обязательно ещё увидимся. А те, кто приезжают искать "минусы", пусть и дальше тратят свои отпуска.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

соответсвует цена и качества обслуживания
Добавлено 07.11.16 16:01 (2 063 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)