Регистрация: 09.06.14

ноябре 2016
29.10.16 - 06.11.16

4.2

Чистенький гостевой дом

ПИРАТСКИЙ ОТДЫХ!!!)))). отдыхал в в этом отельчике с 29го октября по 6е ноября. что то внятных отзывов не увидел- значит оставлю свой. Я конечно не Женя Дао и не Регина Тодоренко- не гуру дауншифтинга, по праздникам мертвецов не шастаю, тот, кого мажоры и уголовники называют- сдвинув губки- пакетник. Отель- по факту это трех этажный гостевой дом, на первом этаже живет семья хозяев, второй и третий этаж - по 4 номера. номера- 101 , 102, и 201 , 202- имеют выход на балкончик и окна- прямо на улицу- ночами будет шумно((((, у номеров 101 и 201- санузел- не в номере!! а отдельные помещения. на втором этаже - кухня- её посещение платно- 200 рупий, на втором этаже, на кухне- стиральная машинка, пользование ей бесплатно, но порошок надо или купить, или с собой привезти, на третьем этаже две отдельные ванны- зачем они- я так и не понял((((. Обязательно нужно взять тапочки, пол в отеле везде плитка. Если в отель поедут мужики- возьмите с собой 2х стороннюю отвертку, и оберточную бумагу в селидоле-саморезы там на ладан дышат , у засовов, и скрипят они ужасно(((.Завтрак в отеле- с 8.30-по 9.00- приносят на терраску и стучат в балконную шторку. я попросил поменять время, ибо жаворонок, без проблем поменяли на вечер. Завтрак- это два тоста, маслице + джем+2 банана+ сладкий чай. Вай фай есть, но слабый, вконтакте открывались, одноклассники нет. Хозяева по русски не понимают, что странно для Морджима, только английский. Для сушки белья- со стороны номеров 103 и 203- натянута длинная бельевая веревка- берите прищепки. Кондер , вентилятор, маленький холодильник, телевизор-с какими то каналами- русских нет- имеются. постельное белье есть, даже отдельная простынь- выполняющая роль одеяла. сейфа нет, его роль выполняет ящик , запираемый на ключ, в шкафу. Шкаф, стол, стул, две тумбочки, + тумба в которой холодильничек, и нее ещё что то влезет)))), и наверху гордо стоит кинескопный Лджи. в санузле есть - маааленький кусочек мыло и одно полотенце

Месторасположение- вполне нормальное, налево вверх 100 метров- обмен валюты, винная лавка))- кафе Нанус, и сразу за ним- дорога до пляжа,примерно 600 метров, я выходил в южную часть , там поцивильнее, у шэка отельчика хЭритаж, кто хочет , может в северную, к заведению Бора бора(((, потом, из отеля можно сходить направо вниз- 300 метров , до : Милагросс Чёрдж, минимаркета, шэков Лакшми и Си хОрсе, я же лично 20 метров от Лакшми ходил в Тибетиан Китчен- кто любит мясо, точнее момо- рекомендую!!!

Почему отдых пиратский? увы, я теперь вряд ли попаду НА Гоа- нормальный сезон с 15го ноября по 15 марта, я по срокам каникул не попадаю(((, а приезжать к морю, когда оно всего лишь +22 по цельсию- не моё, посему пил чай масала и ром!!!, почувствовал себя Билли Бонсом, увы.

Шопинг- чай, и специи- можно без торга купить в минимаркете, там везде ценник МРП- максимум рэтейл прайс, воду и иные напитки по дорожке на пляж- можно купить в минимаркетах. по поводу: зубной пасты, свечей от геморроя и молочницы- с красным перцем- там на каждом шагу, как и тряпки. Фрукты- стоя спиной к морю , у Нануса по правую руку - пройдите 100 метров и на левой стороне будет фрукто лавка, пройдя ещё 100 метров по правой стороне, увидите вывеску с зеленым крестом- там всякие препараты.

Путешествия- ни гидами, ни услугами турбюро пользоваться не советую!!! или аренда байка, или такси. аккуратнее ночами- фонарик налобный и светоотражающие полоски , помогут спасти жизнь и здоровье, ибо гоняют ночью туристы и индусы как ракшасы((( я пил ром и ходил пешком

К отзыву чуть позже прикреплю фото и допишу, только сегодня вернулся. обязательно попросите хозяина показать, как пользоваться горячей водой. Вроде бы всё написал, ничего не забыл. можно и фото теперь прикрепить. а вернуться то хочется!!!! очень !!!!!

Саранчанин оценил сервисы

очень чисто (для индии). гостеприимные хозяева
хозяева не понимают по русски. очень слабый вай фай
Добавлено 07.11.16 16:26 (3 755 символов в тексте)