Регистрация: 05.07.16

октябре 2016
26.10.16 - 30.10.16

Это действительно "Luxury Resort

Свой отпуск я ждала целое лето , так как из-за насыщенного графика могу поехать на отдых только осенью.

Я и моя подруга приехали в отель примерно в 16:45-17:00, наш номер уже был готов, пока нам готовили ключи от номера очень милая девушка из отдела "guest relation" подошла к нам и все объяснила за 2 минутки что и где находится.У нас был номер категории "Luxury Room Sea View" на 4/м этаже вид прекрасный , номер чистый, большой, просторный.

Так как у нас проживание было всего лишь 4 ночи мы решили по максимум все попробовать.

Мы забронировали ужин в A'La Carte Restaurant на каждый вечер чтобы не идти в главный ресторан , в резервации мне помогла замечательная девушка по имени Екатерина Штерн из отдела продаж за что ей отдельное спасибо.

Больше всего впечатлил Бразильский ресторан Grill Do Brasil,Sandal- на пляже,Chufang -азиатский ресторан.Рекомендую тем кто любит разнообразие обязательно посетить A'la Carte.

Отличная служба 888 поддержка 24 часа клиентов для любых вопросов, если у вас есть какой либо срочный вопрос то прямо из номера можно набрать и вам быстро помогут.

Так-же отдельное спасибо хочу выразить отделу продаж- Надежде Григорьевой и Зоечке Семеновой,профессионалы своего дела , именно благодаря им у меня был номер на том этаже где я и хотела , все дополнительные пожелания до моего приезда были учтены и приняты во внимание.

Приятно удивил бассейн с подогревом и без запаха хлорированных средств.По пути на пляж есть отличное место для уединения Бассейн для взрослых где тихо и спокойно, вежливый персонал который уделит особое внимание любому гостю и выполнит все его капризы :-)

На -1 этаже есть бомба замедленного действия для фигуры :-) это кондитерская. все лучшие сладости Турции вы сможете найти именно тут.

В отеле действительно отдыхают взыскательные гости которые ценят качественный сервис. Порадовал тот фактор что ни разу не было неприятных ситуаций ( например как пьяные дебоширы, скандальные пары, все относятся друг к другу с уважением)

Отель подойдет как парочкам так и отдых семейного типа , но часто можно встретить деловых людей которые приехали на пару дней.

Что касается кухни то нет вообще нареканий есть все что душе угодно.

Свежевыжатые соки на завтрак всегда есть в главном ресторане как минимум 4 вида , но вот моей подруге понравились соки в СПА-Центре больше , все зависит от вкуса и пожеланий.

С нетерпением буду ждать очередного отпуска в любимом Regnum Carya Golf&Spa Resort.

Galinam85 оценил сервисы

Добавлено 07.11.16 16:50 (2 469 символов в тексте)
Все отзывы Galinam85 (2)