Регистрация: 08.11.16
октябре 2016
19.10.16 - 29.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

три звезды

Вся информация изложенная в сетях об отеле не достоверная! У отеля нет 5* уже давно. По опыту могу сказать что это 3*. Коментарии и отзывы положительные написаны самими русско говорящим персоналом. Отель грязный, грязь везде, в номере, в ресторане, на барных стойках, на столах и т.д. Из заявленных 4 бассейнов пользоваться реально можно только одним, остальные ледяные, т.к. находятся постоянно в тени и не подогреваются. Пляж очень далеко от отеля, пешком туда не зайти, автобус ходит только раз в час, опоздал значит жди следующий целый час, а еще может и места тебе не хватить, тогда тоже теряешь целый час! Пляж отвратительный, маленький, грязный, все разломано, лежаки древние, зонты разломаны, без тапок-кораллок не ногой! Для детей этот пляж не подходит. Бар на пляже - только напитки, фрукты, мороженное, доже лимона нет! Анимация хромает, только два раза в неделю представление, остальные дни - бред! Дискотеки в отеле нет, но аниматоры предлагают каждую ночь ехать на диско в клубы - стоит это удовольствие 10-15 $ как мы все поняли аниматоры кладут их себе на карман, т.е. на нас бабки зарабатывают! Ладно еще бы диско было норм, но там такой отстой! белых обезьян на показ арабам!

нет
все
Добавлено 07.11.16 18:54 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы сергей (2)