Регистрация: 03.11.16
октябре 2016
25.10.16 - 29.10.16

Джерба - наш кусочек рая на земле!

Джерба - наш кусочек рая на земле!

Говорят лучший отдых - незапланированный? Это правда! Путевки были куплены за 2 дня до вылета и изначально мы летели в 3* (говоря "мы" - 2 студентки, побросавшие все дела, работы и т.д.)

По прибытию нам сообщили о заселении в данный отель. Огонь:) Отдых задался с первых минут прибывания:)

(почитав позднее отзывы здесь, выяснили, что мы не единственные такие счастливчики).

Приветливо встретили, сразу принесли коктейли, проводили до номера, донесли наш багаж. Прибыли в районе 11 вечера по местному времени, в номере нас ждали легкие закуски от заботливого персонала:) Очень мило:)

Номера интересные, в восточном стиле. ОГРООООООМНАЯ терраса - очень круто!!! (Наша комната 512. Не все номера имеют доступ на нее).

Отдых наш был коротким, но очень насыщенным! Поэтому даже не хочется искать какие то минусы.

Первая, и пожалуй единственная возникшая проблема - сейф:) Закрылся отлично, а открываться отказался. Но мастер очень оперативно помог нам с этой проблемой. Пару раз после этого закрывали его с легким опасением, потом приноровились:)

Отдых наш выпал на конец октября, поэтому отель не был заполнен и на половину. В чем был свой кайф:) Никакой суматохи, очередей и т.п. и в помине не было.

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу! Начиная от горничных, заканчивая поварами, барменами и даже садовниками!!! Вот 5 +++!!! Улыбчивые, приветливые, общительные:) Удивительная атмосфера, так держать!

Море. До моря минут 5 прогулочным шагом. Даже меньше. Пляж чистый, лежаков много, бар на пляже - вообщем все условия:) За 4 дня не увидели ни одной медузы, не смотря на то, что в последний день очень сильно штормило.

Единственное про верблюдов, лошадей на пляже - правда. Но нам это не сильно мешало!)

Отдельная пятерочка анимации:) Утренняя зарядка, аквааэробика, дартс, водное поло, вечерняя анимация для детей и взрослых и просто отличное живое общение!!! И это все не смотря на то, что отдыхающих в отеле совсем не много. Успели подружиться практически со всеми:) Отдельное спасибо Mamadou,Djappa,Junior - частичка нашего незабываемого отдыха!!

Спасибо гиду отеля Анне (мы даже толком не были знакомы, но её поддержка в последний день была очень приятной) и ее семье, ангелочек Дуня - справляется не хуже аниматоров:)

Вообщем нашим эмоциям нет предела!!! Прошло уже больше недели с момента возвращения в Россию, но от воспоминаний об отдыхе до сих пор бегут мурашки. Мы полюбили это место до глубины души. Это как сладкий сон, куда непременно, очень очень хочется вернуться вновь!!!

И знаете, читая некоторые отзывы, хочется добавить- в первую очередь, ВЫ сами творите свой отдых!!!

Творите, мечтайте, любите, и говорите НЕТ плохим эмоциям!

За хорошими - в Тунис, на Джербу, в Palais des Iles 4*

Любим, скучаем, обещаем вернуться:*

Crazy Rassian Girls

Katastrofа(:

Анимация

Добавлено 07.11.16 21:11 (2 847 символов в тексте)

20:24 15.11.16

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста есть ли на территории отеля кальяны, и если есть то какова стоимость?)

14:35 20.11.16

кальян предлагают после ужина, что то около 5-10 динар