Отзыв об отеле Lindos Royal Hotel (отель был переименован 02.07.11)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

2.7

В июне 2009 г. были на острове Родос в отеле IBEROSTAR...

В июне 2009 г. были на острове Родос в отеле IBEROSTAR LINDOS ROYAl

Отель, возможно, не плохой....но учитывая, что русских селят в номера в которых проживает персонал отеля.....портит впечатление.....ОЧЕНЬ СИЛЬНО !!!!!!

А еще обманывают нагло с номерами. Мы дополнительно к туру оплатили номер с видом на море (дополнительно оплатили 200 евро согласно расценкам и градации номеров указанных на сайте отеля), но НИЧЕГО не получили. Номер был с видом на корпуса впереди стоящие и установку радиаторов кондиционирования, которая 24 часа в сутки работала и издавала непрерывный гул.

Мы попытались обратиться на ресепшн с просьбой поменять номер, но нам сообщили, что номеров нет и попросили подойти на следующий день.

На следующий день, соответственно, нас еще раз накормили завтраком, а потом еще раз. После того как мы обратились к гиду встречающей

нас стороны, Валентине (6955580129), с просьбой помочь заменить номер, номер так не заменили.

Гид Валентина (представитель компании «Натали турс») пообщавшись с менеджером отеля, сообщила нам, что на следующий день

нам предоставят соответствующий ваучеру номер. Но на следующий день на ресепшен нам сообщили: «Извините,

но других номеров у нас нет». При этом предложили номер с боковым видом на море (side sea view).

Хотим заметить, что в течение этого дня в отель прибыли 3 автобуса с иностранцами.

Из разговора с персоналом отеля мы узнали, что в этой части корпуса селят так же иностранный персонал,

который работает в отеле, и их номера находились под нашим. Что характерно во всех номерах вокруг нас находились

туристы либо из России, либо из Польши. Итальянцев, англичан и немцев в эту часть корпуса видимо не рискуют селить.

Фото, абсолютно правдивое (без фото шопа) - и это европейский уровень......:(:(:( когда моешься в ванной комнате, ощущение что в старой общаге.

Номер с видом на море

Добавлено 07.07.09 16:04 (1 861 символов в тексте)