Регистрация: 14.04.13

октябре 2016
20.10.16 - 31.10.16

Хороший бюджетный отель

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 20 по 31 октября 2016 года. Бронировали номер Супериор, но был овербукинг и неделю жили в Делюксе, ничего не доплачивали. Супериор больше по площади,есть балкон (в номерах с видом на улицу), 2 банных полотенца, 2 пластиковых бутылки воды 0.5л , в Делюксе (вид на бассейн) наличие халатов и домашних сланцев, балкона как такового не было, +еще 2 маленьких полотенца, вода в стеклянных бутылках, полочки в комнате и в ванной-удобно,читала, что должен быть чайник-у нас не было. Номер Делюкс был над рестораном-невозможно было сушить одежду на балконе, потом все очень сильно пахло тайской едой. Покупали веревку в супермаркете внизу-натягивали и сушили в номере.В целом, нам номер нужен был, чтобы помыться и переночевать. Душ-дырка в полу, шторка-клеенка- вода по всей ванной комнате.Кровать и подушки-мне понравились, спала как убитая. Вай -фай бесплатный, ловит везде.Вся инфраструктура рядом-кафе, макашницы с едой, фруктовые палатки,тук-туки и такси, магазины 7 Elevan,Bamboo markt и т.д. Недалеко храм-по вторникам и субботам там рынок-много вкусняшек, сувениры дешевле в 2 раза, фрукты, вещи-много чего там накупили. Завтраки мне понравились-все именно то, что я ем дома-яйца вареные, жареные, яичница, куриные сосиски, ветчина, жаренная картошка,жаренная лапша, блинчики с кленовым сиропом, огурцы, помидоры, салат из капусты, лук кольцами-с маслом или французским соусом (майонез), тосты-2 вида хлеба-с маслом и 2 вида джема-клубничный и апельсиновый!!!!! вкуснююююющий , сухие завтраки, фрукты-арбуз,папайя,ананас, бананы, чай кофе, 2 вида соков. Голодными не останетесь. В ресторане-есть русская еда!!!!!!дня через 4 нам надоела тайская, с удовольствием поели куриную лапшу и окрошку-вкусно, цена приемлемая, входит в цену овощной и фруктовый бар Делают вкусные коктейли. Бассейн-не могу оценить, были все время на море. Персонал-доброжелательный, на ресепшн есть русскоязычный парень Чингиз-ответит на любой вопрос, с другими общались на ломанном английском -но, всегда старались понять и помочь, в ресторане пытаются общаться по-русски-это очень приятно. Уборка-ежедневно, смена полотенец-1 раз в 3 дня, пляжные полотенца есть, так что не берите с собой. В ванную ставят-шампунь, гель для душа, мыло, ватные палочки, шапочки ежедневно. Пляж в 5 минутах, мы ходили подальше, за сток городской канализации, в сторону Каты-пляж чище, вода голубее. Есть возможность на 2 дня съездить за 990 бат в их другой отель, на коралловый остров-предоставляется трансфер и бунгало. Сами не ездили, и очень пожалели.Информация есть на ресепшн. Там же есть информация по дайвингу.

расположение
душ полотенца
Добавлено 07.11.16 22:25 (2 621 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)