Регистрация: 21.09.15
октябре 2016
23.10.16 - 06.11.16

Ужасный недостроенный отель

Мы как бы в Индии не первый раз и вся романтика именно в простоте всего и духе свободы.

Приехали 23 октября, рядом построили новый корпус, и на нас закончились места в старом, может там не так плохо.. В общем у нового корпуса 2 этажа, 3-й в процессе постройки. Весь коридор в строительном мусоре и не доделан. Нас поселили в абсолютно новый нулевой номер. Было сначала обрадовались, что вся сантехника новая, муха не сидела, но не тут то было.

Пол в номере был грязный, сказали Ашвему (так зовут главного менеджера), он удивленно Its clean, типа вы о чем, он же чистый, но типа ок помоем. Потом пришел индус с зеркалом и полотенцесушителем, 2 часа ковырялся, дико загадил весь номер и ушел. Мы 2 дня еще просили убрать номер, никак. Мебели не было, еще 2 дня пытались объяснить что нам бы стульчики да веревку сушить белье. Веревку купили сами, стулья выдали.

В общем ничо такого, обычная Индия) Пока за руку не приведешь и не наговнишь, никто не пошевелится.

Треш в том, что утром рано строители начинают строить здание, просыпаешься от громкого шума от перфоратора или болгарки, вечером орет музыка у вотерменов и бухают русские в кафе оч громко. Ночью орет собака гоняет свиней, кричит петух. Нормально спать в этом нельзя. На 5-й день нам даже шкаф построили и убрали за собой. В ванной изначальной был какой то косяк с канализацией, с душа нам в комнату наливало лужу воды, мы к ней привыкли и забили. Я пропитывал коврик водой и на балкон сушиться вытаскивал. Вот что критично, вода утром и вечером или холодная или очень холодная, изредка если не забывают налить бак, то в середине дня есть настоящая горячая вода. Я привык мыться так, бодрит, а вот жене было очень некомфортно.

После 1 ноября поток туристов стал еще больше, всех стали заселять в новый корпус, всё время вышибало автоматы, и вместо того чтоб искать причину, они их бегали включали, то есть электричества почти не было.

До нормального моря очень далеко, надо идти до отеля SeaView около км. То, что через дорогу речка-вонючка, если ее переползти можно дойти до моря, но там не лежаков ничего нет. Если на байке, проблем никаких с этим..

Где то в отзывах писали что матрасы жестковаты, эт слабо сказано, жестко так, что даже синяки появляются, спишь как на лавке деревянной.

Тараканы есть, нам на них пофигу было)

Как итог, очень очень разочаровались этим недосторенным зданием. На английском нормально говорит только Ашвем, другим сотрудникам объяснить что то нереально. В своем ресторане дешево, но есть зареклись, принимают заказ и не несут... оказывается этого нет в наличии, забывают заказы. Контраст с другими кафешками огромный. Мы вообще не конфликтные, просто развернулись и уходили в другие места, жаль отель сменить не было возможности.

Большая просьба для русских, это вам не Египет и не Турция, хватит втирать индусам что то на русском и удивляться еще что вас не понимают, выучите хоть основные фразы на английском, очень очень стыдно за наших соотечественников. За 5 лет Гоа испортили(

Отелю ставлю единицу. Он ее заслужил. Если раньше может быть это был небольшой уютный гестхаус, сейчас это коммерческая структура для того что бы побольше денег срубить, жадность хозяина поражает.

Анимация

Высохшая мыльная лужа и свечка. А то электричества то нет...

нет
без байка далеко до нормального пляжа ужасный сервис отель недостроен
Добавлено 08.11.16 11:53 (3 199 символов в тексте)

11:23 15.11.16

Расскажите, пожалуйста, куда Вы ездили на море? И про тараканов, они прямо в номере???))

07:03 22.11.16

Только приехал добавить практически нечего,когда бронировал,не знал,что за период дождей они отгрохали новый корпус,3ий этаж строили прямо над нашей головой.Света нет по полдня,именно в новом корпусе,не хватает напряжение,кондей не включить вообще..Ночью очень шумно,собаки дерутся всю ночь,дорога к корпусу близко.Пляж,мы проходили 200 метров влево за отель Калисто,там до Морджима несколько км пляжей с лежаками и без,также ходили несколько раз до Аромболя,чаще через Мандрем,видели какие речки впадают в основную речку у отеля,поэтому желание переходить пропало.А так море,пляжи,еда очень понравились.в сл.раз выберу Мандрем,он спокойнее.

Все отзывы Anton Juhanen (3)