Регистрация: 08.11.16
Читательский охват:
апреле 2016
10.04.16 - 25.04.16

без питания

Отель для активных туристов.

На Пхукете мы были много раз, летали самостоятельно, покупали билеты и находили отель. В этот раз решили купить тур у Пегаса, о чем пожалели (сократили 2 дня тура, которые приходились на Байк шоу, да и с вылетом были проблемы...) Выбрали Ansino, так как мы выбираем отели на Пхукете переночевать и с минимальным набором услуг (wi fi, кондиционер, сейф, тв, холодильник). В нашем номере: по телевизору показывали только несколько тайских каналов (русские каналы не работали), пульт был сломан. Можно было бы заменить номер, но мы не тв приехали смотреть!; кондиционер работал слабо, но уверенно; насекомых не было; номер был чистый; сейф работал; балкон был с видом на двор и улицу. Сервис: убирали каждый день (песка не было); полотенца меняли каждый день; очень вежливый и отзывчивый персонал; ванные принадлежности (шампуни, шапочки, гель для душа) меняли по мере необходимости. Сам отель уютный и простой, рядом зелень и цветы. По поводу еды ничего сказать не могу, так как завтраки мы не брали.

Рекомендую Ansino Bukit людям, которые не любят сидеть на месте, берут на прокат мопед или машину и путешествуют по острову. Так же он прекрасно подойдет для молодежи (рядом все "злачные" заведения). А вот людям постарше будет трудно пройтись пешком по жаре до моря (на мой взгляд около километра), да и пляж на Патонге не самый лучший на острове.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 08.11.16 12:56 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)