Регистрация: 24.05.16
октябре 2016
07.10.16 - 14.10.16

Понравилось, как и в первый раз.

Все максимально описала об этом отеле в предыдущем отзыве. Теперь коснусь разницы между августом/октябрем

1.на 90% меньше местного населения отдыхает(арабов). 80% немцы, голандцы, поляки , щвейцарцы, австрийцы... короче европейцы...

это отразилось на питании... если в августе сыров вообще небыло, ну вот вообще, то в октябре их было много и даже козьи .Если в августе за 10 дней на гриле морепродуктов (я не о рыбе, а о креветках. кальмарах,) вообше небыло ни разу, то в в октябре за 7 дней два раза были и креветки и гриль и кальмары.Ну и конечно общая атмосфера приятнее, все как то раздеты что ли))) едят нормально, а не свинячат у тебя за соседним столом, не орут, кричат и тому подобное...

В октябре погода поприятнее в каком плане: мы с обеда спокойно шли себе и в тени лежали на пляже, не уходили в номер. А в агусте приходилось уходить , бо жара невыносимая.

И все та же Мария)))) спасибо Вам за все)))

Добавлено 08.11.16 12:56 (916 символов в тексте)

17:48 09.11.16

Уважаемые Александр и Виктория,

Наши солнечные приветствия из Old Palace Resort!

Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы нашли для написания второго замечательного отзыва о Вашем отдыхе в нашем отеле в Октябре 2016 г.
Мы были очень рады видеть Вас вновь, и также нам приятно узнать, что Вы были удовлетворены отдыхом, наше питание стало для Вас разнообразным, и сервис в отеле изменился в лучшую сторону!

Пожалуйста, приезжайте еще!

Мы будем Вас ждать!

Спасибо.

С уважением,
Мария,
Guest Relations

23:47 17.11.16

а как с курением в октябре? немцы курят как перед концом света!! ну конечно, там ,где им это позволяют.
а как с танцами?можно где потанцевать 1-2 часа в отеле перед сном? или как везде - ешь, пей, сиди, лежи!

11:13 21.11.16

Немцы курят как проклятые))))))))))))))))) но оно не мешает, на пляже между лежаками большие расстояния. то не тянет... а на ужине оно как-то тоже нормально. Если у вас нет острой аллергии то абсолютно нормально. По поводу танцев.... ну такое...больше нет чем да. Там особо и контингент не тот, не танцующий)))))