АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
563
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Centralni Lazne (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
23.10.16 - 03.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный, спокойный отдых

Отдыхали в отеле с ребенком (6 лет) в конце октября. Брали путевку в Москве я без лечения, ребенок с лечением. Сразу хочу сказать, что лечение в Москве обошлось дешевле, чем на месте докупать. В лечение ребенка вошло - 1.осмотр педиатра (осмотр был не поверхностный, а тщательный, все подробно и внимательно расспросили), 2. 4 процедуры + минеральная вода.

Номер просторный, чистый, сейф, телевизор, минибар, полотенца, халаты, тапочки

Питание - хорошее, нет такого огромного выбора как в отелях Турции, но зато кухня санатория более приблежена к нашей традиционной российской кухне, поэтому всегда было чем накормить ребенка. Суп брала каждый день - съедобно, на ужин было мороженное, единственное за напитки в обед и ужин приходилось доплачивать. Сам обед и ужин, если не включен в стоимость путевки, стоит по 10 евро (260 крон) с человека. Персонал весь дружелюбный и отзывчивый, многие говорят по-русски.

Лечебная база - я в первый раз в санатории, поэтому для меня все было великолепным :)

Досуг - до обеда процедуры (ребенка не напрягало, на некоторых процедурах спасались планшетом), потом обед, прогулка - парк рядом с отелем (поющие фонтаны, Колонада, горячие вафли, прудик почти с ручными уточками), в пешей доступности фуникулер (210 крон туда и обратно 1 взр + ребенок), поднявшись на нем, попадаешь в парк Богемия (вход тоже платный где-то 300 крон за двоих). В отеле есть так же бассейн, сауна, игровая комната для детей (маленькая, но хоть что то), а так же мини-игровая площадка на улице. Ребенку в Чехии понравилось больше , чем в Турции))) . Рекомендую отель для оздоровления детей.

Плюсы отеля
тихий чистый хорошее месторасположение
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 08.11.16 14:19 (1 605 символов в тексте)
Комментировать
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения