Регистрация: 17.10.16
октябре 2016
30.10.16 - 03.11.16

Первоклассный отель!

Был в отели с женой на медовый месяц.

Все было просто на высшем уровне.

Ездили по акции, взяли полный пансион.

Номер был классный, милый и комфортный. В номере чисто, и ухоженно. Уборка каждый день производилась. Очень порадовал вид на море. А так же комплимент от отеля бутылка шампанского, тарелка фруктов и конфеты.

Питание было на высшем уровне. Разнообразное меню на любой вкус. И каждый день что-то новенькое.

Очень понравился бассейн тем, что из закрытого бассейна можно было выплыть на улицу. Хорошая финская сауна. Единственно попали на школьные каникулы, детей было валом просто. Но мы приловчились и ходили в бассейн и сауну с утра и людей почти не было.

Очень понравился водный фитнес. Было весело и прикольно.

Отель просто супер. Всем рекомендую его. В следующем году обязательно снова заедем.

Евгений оценил сервисы

питание обслуживание дизайн бассейн
Добавлено 08.11.16 14:49 (816 символов в тексте)

12:05 09.11.16

Уважаемый Евгений!

Благодарим Вас за выбор гостиничного комплекса Bridge Resort и за написание отзыва. Огромная радость для нас видеть положительные комментарии гостей. Особенно признательны, что вы отметили качество нашего сервиса. От лица нашего гостиничного комплекса ещё раз поздравляем Вас с бракосочетанием и желаем семейного счастья и благополучия! Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями