Регистрация: 30.09.14
мае 2016
21.05.16 - 03.06.16

Хороший семейный отдых

На родосе мы уже были в 2013 году, и вот вернулись сюда снова!

Отель в принципе неплохой, но не за ту цену, которую за него просят в сезон (почти 300 тыс. за семью из 3 человек). Т.к. мы всегда отдыхаем в конце мая, то цена ниже да еще и попали на акцию, так что в принципе хорошо для такого бюджета.

Теперь подробнее - отель удачно расположен, недалеко ехать от аэропорта, до города Родос тоже недалеко, если поехать погулять или просто на шоппинг. Да и сама деревушка Фалираки совсем близко, практически отель в ней и находится. Кстати, в Фалираки все дороже стоит чем в самом Родосе, даже в сетевых магазинах, типа аптек.

Аквапарк тоже совсем близко, за такси отдавали 5 или 6 евро. Аквапарк на Родосе вообще отличный, рекомендую к посещению!

Пляж - очень хороший, один из лучших в этом районе острова. Мелко, песочек, достаточно широкий, для детишек самое то! Лежаки на пляже платные, как обычно в Греции, но в целях экономии вы можете расположиться, например, на отельном лежаке возле бассейна и бегать на пляж, т.к. все рядом.

Для детей - мне очень понравился детский клуб, хоть он располагается в небольшом домике, но девочки очень стараются - и играют с ними, и рисуют, и йога у них, и танцы, и зарядка, и походы в итальянский ресторан для приготовления печенья и пиццы, постоянно какие то квесты - то они индейцы, то пираты, то еще кто то. Мой ребенок не хотел оттуда вообще уходить, если только на водные горки. В отеле одна большая горка и две совсем для малышей. Вечером перед мини диско всем деткам делали аквагрим девочки из клуба. Все бесплатно

Развлечения - какие то шоу программы были каждый вечер, с участием анниматоров либо приглашенные были - и для деток было что то типа цирка, шоу мыльных пузырей и прочее. В основном все проходило в холле, т.к. погода еще не совсем теплая устанавилась в мае

Питание - в целом довольна, но было и лучше у меня в Греции. Блюд на выбор предостаточно, фруктов тоже для мая. Мы еще отдельно покупали клубнику, черешню, абрикосы. Все очень вкусное. Еще понравилось то, что официанты разносят напитки, фрукты и всякие сэндвичи прям к лежакам, очень удобно. Лепешки вкусные, целый день пекут, очереди особой нет, и блины там же с мороженым. Один день было барбекю, на улице накрыли столы и гости отеля сами жарили на мангалах все это дело - куриный шашлык, колбаски и пр.

Так же по предварительный записи вы можете посетить рестораны а ля карт, там их аж целых СЕМЬ!

Номера - не очень большие, но достаточно комфортные. Мы просили при покупке тура подальше от бассейнов и шума, ну вот нас и поселили)) с видом на крышу между корпусами отеля. При этом наш балкон был почему то без крыши, и из за этого там было достаточно грязно, т.к. пару раз был дождь и всякий мусор летел типа веток. Убирать все это дело никто не спешил, на балконе было не очень комфортно находится. Шумоизоляция тоже подкачала в номерах

Территория у отеля совсем небольшая, можно сказать даже маленькая, достаточно многолюдно. Для меня это минус

В принципе вроде все, к посещению могу рекомендовать!

пляж расположение обслуживание
маленькая территория
Добавлено 08.11.16 16:24 (3 035 символов в тексте)

23:11 20.11.16

Здравствуйте Анна! Вы пишите,что отдыхаете в мае,а какое море ,купаться деткам не холодно? У нас 2 годика малой, хотим в начале июня.Заранее спасибо за ответ!

08:26 21.11.16

Здравствуйте! Мы в мае отдыхаем не первый год, температура воды где то 22-23 градуса. Мой ребенок купается, в начале июня вода будет еще на градус потеплее, думаю, можете смело ехать!

21:58 28.11.16

Добрый день. Хочу забронировать этот отель на конец августа. В агентстве говорят, что сейчас хорошая цена. 170000 на 9 ночей на 2 взрослых и 2 детей, все включено. Если сравнивать с ценой в 2016 году, подскажите сильно отличается.Заранее благодарю.

14:40 30.11.16

Добрый день! В принципе, для августа цена неплохая. учитывая что на троих он в этом июле стоил почти 300 тыс. Но, по моим личным наблюдениям Греция не всегда выгодна по раннему бронированию. А так цена хорошая, берите!

Все отзывы Анна (12)