Регистрация: 24.01.13
Отзыв об отеле Les Quatre Saisons Djerba (отель был переименован 01.03.18)
октябре 2016
16.10.16 - 26.10.16

Отличный отель в своей ценовой категории!

Дорога от аэропорта до отеля заняла немного времени.Прилетели мы поздно,поэтому заселили нас сразу.Правда до номера нас не проводили, но по дороге мы встретили работника отеля,который увидел наше замешательство в поиске номера и совершенно бесплатно довел нас до него. Персонал очень плохо знает русский язык. В основном говорит на французском, испанском, меньше на английском.Но это совершенно нам не мешало общаться и понимать друг друга за всё время отдыха.

Номер стандартный. Телевизор(маленькая плазма), двуспальная кровать, балкон,душевая кабина(по заезду были гель для душа и шампунь).Фен есть,но очень плохо работал. Брала свой с собой. Сейф платный, мы не брали. Но у нас за время отдыха не пропало ничего.Хотя и не прятали ценный вещи.Убирали ежедневно,даже с полотенец делали фигуры каждый день.

Территория отеля не маленькая,зеленая, но чистая.Несколько бассейнов, несколько водных горок(работают по расписанию). До пляжа дойти буквально минут 5. На территории один ресторан, 3 бара(основной, бар возле бассейна и бар на пляже).

Пляж просто шикарный. Кто пишет,что водорослей много? У нас были один день только,когда прилетели. Всё! После этого мелкий белый песок, прозрачное море и отличный заход в море. Широкая береговая линия.Для семей с детками отлично! Лежаков нам всегда хватало. В баре на пляже только пиво и безалкогольные напитки(кола,фанта,спрайт).

Еда. Голодными точно мы не были! Отравлений не было ни у кого. Завтраки стандартные: яичница, колбаса-ветчина, сыр, творог, йогурты, сухие завтраки.Овощные салаты.Из выпечки круасаны,булочки. Очень вкусный шоколад,просто отменный!

Обед и ужин всегда было мясо! Курица, баранина, подливы с мясом,просто жареное мясо.Рыба(скумбрия), картошка, макароны,салаты и т. д. Суп был только на обед и как правило это был суп-пюре. На ужин и обед в ресторане разливают вино(белое,красное,розовое). Мало было фруктов(за наш отдых был только виноград, дыня и яблоки). Вообщем на счет питания скажу так: всё тоже самое что кушаем дома, без излишеств. С голода никто не умер! Алкоголь конечно ужасный. Пили то,что покупали в дьюти фри.В отеле можно пить только пиво.

Анимация. Состоит только из мужского пола. Дневные и вечерние представления. Вечером дают бесплатные билеты на дискотеку рядом с отелем «Texas City Djerba»,которая до утра. Алкоголь там уже за свой счет.

Кстати, хотела добавить для тех,кто жаловался на то что не хватало приборов, еды, лежаков и т.д. Стоило только подойти к персоналу и объяснить,что чего-то не хватает всё тут же появлялось.Они стараются,правда. Думаю в следующем году они наладят свой сервис до хорошего уровня.

На экскурсии ездили на обзорную по острову, ездили в Сахару( договорились с местным парнем и сделали индивидуальную на один день на его машине). Очень впечатлила пустыня. Слов нет. Обошлась нам на 4-х 200 динар.

Мы остались довольны нашим отдыхом! Компанией ездить всегда весело где бы ты ни был.

Приятный сюрприз от официанта!

Вид с горок!

Возле бассейна с горками

Анимация

Развлечения и спорт

красивая территория шикарный пляж водные горки отличная анимация много бассейнов обмен валют в отеле
алкоголь не работали все горки нет дискотеки на территории отеля
Добавлено 08.11.16 17:05 (2 910 символов в тексте)