Регистрация: 12.10.15
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2015
18.11.15 - 27.11.15

Хороший отель с множеством приятных мелолчей

Lux grand gaube .

Посещали данный отель в рамках рекламного тура в ноябре 2015года. Lux grand gaube находится на севере острова. 198№, в 40 км от Порт-Луи (столицы), в 80 км от международного аэропорта,Гранд Бэй, минут 15 на такси. В пешей доступности ничего нет, нужно брать машину в аренду . УРОВЕНЬ 4+, много приятных мелочей, КАК И ВО ВСЕХ ОТЕЛЯХ ЦЕПОЧКИ LUX: бесплатный Wifi с быстрым интернетом; пляжные полотенца заранее подготовлены на лежаках; "фургончик" с мороженым по дороге с обеда в номер; гамаки по дороге от фургона с мороженым в номер)) отдельная кофейня c фирменным кофе; библиотека книгами на русском языке; кинотеатр, тел. будка для бесплатных звонков домой, бутылка с сюрпризом(каждое утро персонал отеля прячет бутылку где-то на территории, в самых неожиданных местах) и того, кто находит бутылку ждет приз- например это может быть купон на бесплатный бар или СКИДКА 50% на алкоголь или посещение SPA-центра (профессиональной косметической линии Anne Semonin), если нашел ребенок, а для многих маленьких гостей поиск бутылки становится утренним ритуалом, то тоже в накладе не останется! Я нашла бутылку!!! и в качестве презента получила подарочный сет из нескольких бутылок маврикийского рома разных сортов!!! В отеле так же есть дерево желаний- каждый может написать записку и привязать к дереву- и , конечно, надеяться, что желание исполнится, но кроме надежды, эта записка дает шанс бесплатного посещения этого отеля, т.к все они участвуют в розыгрыше! Касательно пляжей- их несколько, есть и для купания и для созерцания, есть отдельная зона и пляж только для взрослых. На пляже есть каноэ, катамараны . На территорию отеля нельзя попасть посторонним.

Отель ориентирован на семейный активный отдых.

Буду рада ответить на дополнительные вопросы по данному отелю и по другим отелям острова!

Фото турагента отеля

Будка для бесплатных звонков в любую точку мира

Фото турагента отеля

Дерево желаний и найденная бутылка с сюрпризом!

приятные мелочи сервис питание
Добавлено 08.11.16 17:35 (1 834 символов в тексте)

23:08 22.03.17

А море было без волн и водорослей?

12:49 23.03.17

Волн на море не было, водорослей тоже не видела.