Регистрация: 07.11.16
январе 2015
01.01.15 - 09.01.15

без питания

Вполне приемлемые условия за скромную цену

Этот апартотель находится в Маспаломасе, в его самом начале, которое называется Плайя де Инглес. Остров Гран Канария. К нашим услугам была предоставлена 2-комнатная квартира, весьма просторная. Сразу скажу, что нас смутил запах в номере. Не то застарелый табак, не то какие-то неполадки с вытяжкой. Остальное было все приемлемо. От запаха мы тут же купили и развесили автомобильные ароматизаторы. Благо, рядом была автозаправка. Номера не оснащены кондиционерами, так что летом здесь, я полагаю, было бы жарко. Но в январе то, что надо. Отель непосредственно у пляжа, вид на море вам обеспечен. Бассейн есть, но он не подогревается. В 15 минутах ходьбы супермаркет. Вблизи 2 маленьких магазинчика при отелях. Но там все несколько дороже. В отеле есть ресторан, но мы туда не ходили. Ужинали подальше на набежной, там в ресторанах по вечерам всегда были хорошие шоу. И были русские официанты почти всегда. Рядом с отелем остановка автобусов, можно доехать и до аэропорта, и до национального парка. Что мы и сделали. До знаменитых дюн Маспаломаса идти по променаду было прилично, но мы сходили. Пляж есть и поближе. Недостаток всего этого города- это ветер. Лучше зимой выбирать другое место для отдыха. Комаров в январе не было. Парковка у отеля отсутствует. Но народ здесь спокойный, худо-бедно все парковались на прилежащей улице. Русских ТВ каналов не было вовсе, приходилось смотреть англоязычные. Персонал говорит "на 5". Это значит- испанский, итальянский, французкий, немецкий и английский. Что угодно , кроме русского! Уборка в номерах раз в 2 дня.

творчество отдыхающих

Инга оценила сервисы

цена первая линия просторные номера
ветренно нет кондиционеров запах в номере
Добавлено 08.11.16 20:58 (1 563 символов в тексте)
Все отзывы Инга Ильина (51)