Регистрация: 08.11.16
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2016
17.10.16 - 23.10.16

Отдыхали в отеле в конце октября, нареканий нет ни каких...

Отдыхали в отеле в конце октября, нареканий нет ни каких, но читая такое большое количество негативных отзывов могу сделать вывод , что наверное мы относились ко всему очень легко, потому что прилетели с хорошим настроением именно отдыхать , а не оценивать состояние ковралина и не искать среди достаточно большого выбора еды именно вчерашние котлеты.

Из плюсов моментальное заселение , хотя прилетели мы в 6 утра , дали чистый большой номер , возле ресторана , на первом этаже , с выходом к индивидуальному бассейну. Кровать большая, ванная комната чистая , телевизор с сейфом работают , на остальное даже не смотрели. Комнату убирают по требованию (вешали табличку на дверь) .

Питание достаточно хорошее и разнообразное , всегда было из чего выбрать , особенно радовали сладости и спелые гранаты.

Персонал дружелюбный и внимательный , ни какого недопонимания не возникало.

Трансфер до моря тоже радовал , успевали посмотреть все красивые местные окрестности.

Море чистое , на пляже тоже поддерживают чистоту .

Так же хотелось бы отметить , что в 00.00 отель уже спит , это подходит людям с детьми и нелюбителям ночных гуляний.

Поэтому если вы не обращаете внимания на мелочи , хотите хорошо и спокойно отдохнуть , могу смело рекомендовать Вам этот отель, а если встретите там хорошую компанию , то отдых будет приятным и даже вечерняя самодеятельность , именуемая анимацией , будет в радость!

Добавлено 08.11.16 21:47 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Kristina (1)