ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
October 2016
23.10.16 - 01.11.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

room only

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле в конце октября. У отеля очень хорошее...

Отдыхали в этом отеле в конце октября. У отеля очень хорошее расположение: первая береговая линия, коралловый риф защищающий от сильных волн и относительно широкая пляжная полоса. Сезон еще не начался, поэтому людей в отеле и на пляже было мало. Погода была временами облачная, иногда шел дождь, но все равно солнца хватало загореть и обгореть.

Номер довольно просторный, берите с видом на море, т.к. от дороги очень большой шум даже с закрытыми окнами и пыли много.

Из плюсов номера: чистое постельное белье, полотенца (каждый день меняли), есть фен, чайник, по бутылки воды в день.

Из минусов: пол в номере и во всем отеле кроме первого этажа – залит цементом, без какого-либо покрытия. Убирали каждый день, но пол просто подметали, а пыль мы сами протерли при заезде влажными салфетками, чтобы вещи было куда поставить. Уборка не самая сильная сторона ланкийцев, мы жили в трех отелях на Шри Ланке.

Рядом много кафешек, магазинчиков и салонов аюрведы, недалеко супермаркет и рынок. Кушали в соседних кафе «Тигри» и «Ред Лобстор». В «Тигри» все очень вкусно и вид на океан, там чуть подороже (чаевые уже включены в стоимость, в «Лобсторе» и др. кафе прибавляют к счету 10% - будьте готовы). «Ред Лобстер» подешевле и еда попроще, официанты все очень приветливые, доброжелательные. Имейте в виду, что все порции очень большие, мы брали на двоих.

Ходили на массаж в салон напротив отеля «Цитрус», рядом с супермаркетом, очень понравилось, т.к. до этого обошли не один салон.

Ездили самостоятельно в Гале на автобусе за 40 рупий (на автобусе смотрите чтобы было написано Гале, обратно ищете название Хиккадува), тук-туки просят 1500.

TRANSLATE
Added 08.11.16 22:28 (1 647 characters in the review)
Add comment
Complain