Регистрация: 09.11.16
декабре 2014
22.12.14 - 02.01.15

Хорошая тройка, но далеко

Были в этом отеле в конце декабря 14-го, начале 15-го.

Так как решились на поездку спонтанно за 2 дня до вылета, забронировали понравившийся отель, но бронь не подтвердилась, выбрали наугад по рейтингу в рассчитываемом ценовом диапазоне.

Отзыв будет только про отель!

Так как первый раз в Азии настраивались на худшее) Ожидания не оправдались, заселили нас как только мы приехали в отель, чемоданы донесли... Окна выходили на бассейн, балкон удобный для вечерних посиделок. Уборка номера ежедневная, докладывали шампунь и мыло, полотенца также менялись.

Расположение отеля на мой взгляд неудачное, до тук-туков идти порядка 15 минут, до ближайших крупных торговых центров тоже, до моря можно дойти пешком за полчаса. Неподалеку отличные массажные салоны с ценником значительно ниже, чем в центре. Рядом с отелем хороший рынок, там покупали фрукты.

Завтраки отличные. Удивляют отзывы про отсутствие разнообразия, всегда было 2 вида мяса, рис, сосиски, ветчина, яйца, ананасы, арбузы, тосты с джемом и т.д. Нам понравились, всё свежее и вкусное. За размещение ставлю тройку, так как далеко от всей жизни).

В общем если планируете ездить на байке или передвигаться на такси - отличный вариант!

Но я при следующей поездке буду выбирать центральную часть.

Ольга оценила сервисы

чистый отель хорошее обслуживание завтраки
далеко от всего
Добавлено 09.11.16 05:00 (1 261 символов в тексте)