Регистрация: 20.09.13
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2016
01.11.16 - 05.11.16

Хороший отель!

Прилетели в Турцию с коллегой (подругой))) 1 ноября! Прилет был ранним и в отеле были уже в 08-30. Заселили практически сразу после завтрака. Это было очень приятно!

Номер стандартный, не большой, в основном здании! Он предполагает максимальное размещение до 4 человек. Для него это слишком , если честно. На мой взгляд 2+1 ребенок это максимум. Но всё чисто а аккуратно. Бар в номере пополнялся каждый день.

Территория отеля красивая, зеленая, очень чисто. Отличная детская площадка и бассейны.

Питание хорошее, всего много, утром свежевыжатый сок . Единственный минус в питании-это отсутствие мяса! Была пару раз говядина в овощном рагу! И всё! Рыба, индейка, курица во всех вариантах)))

Вечерами было скучновато, развлекательные программы проводили, но на Альва-арене, в виду того, что всё таки ноябрь, на улице было холодновато, а мы как то не подготовились))) Так что кто поедет в ноябре, утепляйтесь! Куртка бы не помешала нам!

В целом!!! Очень хороший отель! Отличный персонал и обслуживание! Т.к. сама работаю в турбизнесе, буду рекомендовать его определенной категории туристов.

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

это весь балкон)))

Фото турагента отеля

Добавлено 09.11.16 11:12 (1 093 символов в тексте)

17:02 22.11.16

Уважаемая Ирина.
Отель Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас, за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте. Нам важно мнение каждого гостя!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Минус, коткорый вы указали в вашем отзыве также не мало важен для нас и мы передали руководству отеля, будут приняты меры по этому поводу.
Будем снова рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших гостей!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями.

Все отзывы Ирина (7)