Регистрация: 09.11.16
сентябре 2016
29.09.16 - 11.10.16

Отдыхаем в Египте каждый год , но Мантилон конечно...

Отдыхаем в Египте каждый год , но Мантилон конечно выделился очень. Номер Супер! двухкомнатный дали на двух взрослых с ребенком, два холодиьника, два телевизора, 4 кровати, чайник, умывальник, барная стойка. Жили как цари, как никогда еще не отдыхали. Терриория супер , особенно понравились диванчики как дома сиди себе в планшете и жизни радуйся вечерами в компании друзей, ребенку удобно вечером возле анимации уляжется и засынает. Анимация супер. Пляж супер и ребенку песчаный заход и нам с мужем с масками поплавать на рыбок и коралловый риф полюбоваться. Питание неплохое. Понравились очень из еды дыня. гранаты сладкие, утром творог с добавками заправками, сладости, коктейли, и т.д. Отдых конечно удался.

Наталья оценил сервисы

территория номерной фонд аннимация пляж
нет
Добавлено 09.11.16 11:19 (715 символов в тексте)

17:38 12.11.16

Уважаемая Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за выбор Montillon Grand Horizon, и за потраченное время на написние данного отзыва. Мы высоко ценим каждый отзыв, сделанный нашими гостями, и мы постоянно стремимся к достижению самых высоких стандратов качества.
Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас в Montillon Grand Horizon и что Вы удовлетворены услугами и сервисом на протяжении всего Вашего пребывания.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз.
С наилучшими пожеланиями, Ольга Смирнова, менеджер гостевого сервиса

Все отзывы Наталья (2)