Регистрация: 09.11.16
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Отдохнули просто замечательно!

Хочу рассказать о своем отдыхе в Club Bamboo Boutique Resort & Spa 3*. В октябре 2016 мы были на о.Пхукет со свекровью, и отдохнули просто замечательно!

В ноябре в Омске уже холодно, неуютно, а в Таиланде – разгар сезона. Мы ехали отдохнуть от городской суеты и холодов. Поэтому выбрали размеренный отдых в пятизвездочном Club Bamboo Boutique Resort & Spa 3*. Очевидные плюсы:

1) Мы заказывали массаж, его делают в номере или в СПА (там чуть дороже). Все на высшем уровне. Так же, как и бассейн, вода не теплая и не слишком холодная, комфортной температуры.

2) Отель находится недалеко от пляжа Патонг-бич (13-15 минут).

3) А вот сам пляж понравился меньше. Море – это всегда хорошо, но на берегу людно, не самая чистая вода. Гораздо лучше на Карон-бич. Там вода намного чище, и поменьше людей. Есть также парочка необорудованных пляжей. Купаться там нельзя, но можно полежать на солнышке и расслабиться.

Запомнилась экскурсия на острова Пхи-Пхи. Основных крупных острова два, и еще несколько небольших рядом. Экскурсия в самый раз для любителей романтических поездок на лодках или для пеших прогулок. Изумрудная вода, вдохновляющая природа – тишина и спокойствие.

По поводу сувениров и гостинцев. Официально в Пхукете есть «магазины для туристов». Но лучше ехать туда, где закупаются местные тайцы. Это отражается на ценах. Мы ездили в торговый центр Makro. Там фрукты можно купить по той же цене, что и у нас летом (100 рублей за килограмм манго или личи). Если соскучились по русской кухне (например, переели моллюсков)) ), можно купить, например, картошки. Мы видели несколько сортов – от мелких оранжевых клубней до фиолетовых. Здесь же есть русские пельмени (нам понравились «Никольские»). То, что нужно для уютного отдыха. Хотя креветки по-тайски тоже бесподобны))

Рекомендуем Club Bamboo Boutique Resort & Spa 3*и о. Пхукет в Таиланде для спокойного отдыха.

хороший массаж спа и фитнес близко пляж
на пляже патонг-бич много туристов
Добавлено 09.11.16 13:44 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Marinka-yum (1)